rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Wincor Nixdorf запустила русскоязычный сайт

Теперь партнеры и заказчики одного из мировых лидеров в области автоматизации банков и розничных предприятий, Wincor Nixdorf, смогут получать актуальную информацию о решениях Wincor Nixdorf в сети Интернет на русском языке. Адрес сайта www.wincor-nixdorf.com/ru.

Сайт Wincor Nixdorf Russia построен по образцу сайта головной компании и включает в себя разделы по отраслевым решениям для рынка ритейл, банков, почтовых отделений, лотерейных компаний и АЗС. Посетитель сайта не только сможет узнать об основных преимуществах решений Wincor Nixdorf, но и получить детальную информацию по программным и техническим продуктам, а также подобрать необходимое решение, в точности соответствующее потребностям заказчика. Например, в разделе «Продукты и услуги / Банковское оборудование» помимо описания и спецификации банкомата, есть возможность покрасить макет банкомата в корпоративные цвета банка. 

Wincor Nixdorf является одним из ведущих мировых поставщиков IT-решений для банков и предприятий розничной торговли. Wincor Nixdorf представлен в около 100 странах мира, в том числе в 41 из них – дочерними предприятиями. В компании работает свыше 9400 сотрудников. Wincor Nixdorf является лидером в Европе и занимает 3 место в мире по инсталляционной базе программируемых электронных кассовых систем и 2 место в мире в сфере производства и обслуживания банкоматов и информационно-платежных терминалов. Штаб-квартира концерна и большая часть производственных мощностей находятся в Германии, г. Падерборн. Основные производственные точки расположены в Падерборне, а также в Сингапуре, Шанхае и Сан-Паоло.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Web

Ключевые слова: интернет сайт, автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, онлайн, online, системный интегратор, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга