rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новая акция МГТС: 20% скидка на установку телефона

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», объявляет о начале новой акции – предоставлении 20% скидки на установку домашнего телефона.

С 1 октября по 31 декабря стоимость подключения к телефонной линии МГТС для новых абонентов составит 4640 рублей, что на 20% ниже, чем действующий тариф. Акция распространяется на граждан, которые в период её проведения заключат с МГТС договор об оказании услуг телефонной связи в нетелефонизированном помещении по индивидуальной схеме подключения. Услугу можно заказать, позвонив в Единый контактный центр МГТС по номеру (495) 636-0-636.

После установки каждый новый абонент становится обладателем «Личного кабинета» на сайте www.mgts.ru. С помощью «Личного кабинета» можно проверить текущее состояние лицевого счета, получить информацию о платежах и посмотреть детальную статистику всех исходящих разговоров, распечатать квитанцию на оплату, не дожидаясь получения счета по почте. Личный кабинет также будет полезен пользователям Интернета, где они смогут сменить тарифные планы на доступ в Интернет, воспользоваться услугами «Турбокнопка» и «Родительский контроль». Также доступна отправка SMS-сообщений. 

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга