rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» активировал «Биржевые котировки»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» запустил в Москве новое программное приложение «SkyTrade»* («Биржевые котировки») для мониторинга и анализа фондового рынка.

«Новое приложение будет интересно профессиональным участникам и аналитикам, которым важно отслеживать основные показатели. Удобство использования приложения позволит им в любое время быстро получить необходимую информацию», - говорит Иван Шарков, руководитель департамента развития терминального оборудования, продуктов и услуг «Скай Линк».  

Приложение «SkyTrade» предназначено для предоставления информации обо всех распространенных рыночных котировках, таких как: ФБ ММВБ, обыкновенные и привилегированные акции, курсы валют EUR и USD ЦБ РФ, мировой индекс Российской Торговой Системы и ММВБ и другие. Загрузить «SkyTrade» в телефон можно самостоятельно из «Каталога приложений» в предустановленном  BREW-браузере**. На данный момент приложение доступно для скачивания в каталоге BREW абонентам «Скай Линк» в Москве и Санкт-Петербурге***. 

В настоящее время абонентам «Скай Линк» в Москве доступны также следующие мобильные сервисы: «Каталог приложений» («Магазин приложений «Скай Линк», «SkyProbki Lite», игры) , MediaBoard (веб-камеры, мобильное телевидение), NetFront (Sky Mobile, wap-доступ в интернет), Sapphire (популярные мелодии и картинки), Kontakt (для загрузки веб-контента социальной сети «Вконтакте.ру») и «Управление приложениями» («Каталог приложений», MediaBoard, NetFront, Sapphire). 

В настоящее время «Скай Линк» - единственный оператор, обеспечивающий полномасштабное покрытие и качественные услуги 3G на территории Москвы и области. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ*. Рост трафика передачи данных в 2009 году составил 86%, общий объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» в 1 полугодии 2009 года составил 1090 Тб****. 

Система мобильной радиосвязи на основе стандарта CDMA во всем мире признана наиболее безопасной с точки зрения экологии. Даже максимально возможная мощность излучения абонентского терминала технологии CDMA при любой зоне обслуживания значительно ниже допустимой медицинской нормы.  

*Информация для приложения SkyTrade предоставляется на основе эксклюзивного сотрудничества с ООО “КоФиТэ” (Когнитивные Финансовые Технологии). Стоимость приложения «SkyTrade» - 11,8 руб. с НДС. Ограничение по сроку использования - 1 месяц. Более подробную информацию можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru в разделе Москва и Московская область/ «Услуги». 

**Программное приложение, разработано специально для моделей Ubiquam U300, Ubiquam U520 и Ubiquam U800 с поддержкой BREW от Qualcomm. Интеллектуальная платформа BREW® предназначена для предоставления абонентам мобильной связи широкого спектра контент-услуг, включает открытую расширяемую платформу, прикладное программное обеспечение и пользовательские интерфейсы для абонентский устройств, модульную систему дистрибуции контента, поддержку внедрения индивидуальных решений и глобальную торговую площадку мобильного контента на базе всех языков программирования.

Виртуальная среда BREW создана специально для предоставления абонентам мобильной связи интуитивно понятного интерфейса, позволяющего в интерактивном режиме расширять функционал и персонализировать телефон непосредственно через его меню. BREW предусматривает полный отказ от применения стандартных механизмов загрузки контента в телефоны абонентов, сложных для восприятия конечными пользователями, что является сдерживающим фактором потребления контента. BREW одновременно является рекламной и торговой площадкой, информирующей абонента о новых приложениях для телефона и позволяющей их загружать через Интернет по принципу «try&buy» («сначала попробуй - потом купи»).

Приложения BREW (обновление игр, установка индивидуальных мелодий звонка и заставок экрана, изменение тем оформления меню, отправка и чтение электронной почты с вложенными файлами, редактирование электронных документов, WEB-браузинг, обмен мультимедийными сообщениями, просмотр видеороликов и ТВ-программ) автоматически встраиваются в меню телефона, дополняя стандартный набор функций, предусмотренный изготовителем. Приложения могут работать в телефоне как автономно (например, игры), так и предоставлять доступ к различным сервисным платформам оператора и контент-провайдеров, в том числе к системам управления контентом.

По условиям соглашения о коммерческом использовании мобильных приложений на базе интеллектуальной платформы BREW®, заключенного компанями «Скай Линк» и Qualcomm Incorporated в 2008 году «Скай Линк» имеет право предоставлять BREW-сервисы конечным пользователям в Российской Федерации, а также абонентам - конечным пользователям операторов связи, предоставляющих услуги в стандарте CDMA-450, на территории СНГ и стран Восточной Европы: Латвии, Эстонии, Литвы, Болгарии, Чешской Республики, Венгрии, Польши, Румынии и Словакии.  

*** Для абонентов «Скай Линк» в Москве и Санкт-Петербурге приложение доступно, в том числе в роуминге. Более подробную информацию можно получить на сайте «Скай Линк»  www.skylink.ru в разделе «Москва и Московская область/Услуги» или «Санкт-Петербург и Ленинградская область/Услуги». 

**** По данным ComNews Research

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга