rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Специалист» стал первым учебным центром Google в России

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана – лидер ИТ-образования в России – и компания Google заключили стратегически важное партнерское соглашение. Центр «Специалист» становится сертифицированным консультантом по Google AdWords, крупнейшей в мире системе контекстной рекламы.

Генеральный директор Google Russia Владимир Долгов так прокомментировал запуск семинара: «Наш выбор был обусловлен тем, что "Специалист" является крупнейшим специализированным центром обучения. Мы уверены, что их экспертиза и многолетний опыт в области ИТ обеспечат высокий уровень качества проведения семинаров. Я надеюсь, что специалисты учебного центра смогут со знанием дела и при этом доступно донести до участников семинаров азы работы с AdWords и помогут им строить успешные рекламные кампании в нашей системе. Именно в этом заключается наша главная задача».

На семинарах слушатели получат полную информацию о возможностях контекстной рекламы в Интернете, научатся самостоятельно создавать эффективную рекламу в Google AdWords, узнают секреты успешного ведения рекламной кампании, познакомятся с основными инструментами AdWords. Слушатель сможет запустить рекламную кампанию своей фирмы непосредственно на семинаре! Так как каждый записавшийся на семинар получает ваучер на сумму 1600 рублей для рекламы в Google AdWords.

О Центре «Специалист»

Центр «Специалист» занимает первое место среди учебных центров в TOP-100 ведущих IT-компаний по рейтингу РБК, CNews и журнала «Профиль». Признан лучшим учебным центром по рейтингу «Компьютерная Элита», а также лучшим корпоративным учебным центром России в области IT по рейтингу журнала «Формула карьеры». За 18 лет подготовлено свыше 450 000 квалифицированных специалистов. Более 15000 российских и зарубежных компаний доверили «Специалисту» обучение своих сотрудников.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры, Web

Ключевые слова: Google , курсы обучение, центр обучения, googl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга