rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«РТСофт» представил передовые технологии оперативного планирования на производстве

21 октября 2009 года компания «РТСофт» провела семинар «Передовые технологии оперативного календарного планирования на производстве».

На семинаре были представлены разработки компании Preactor International (Великобритания), мирового лидера в производстве систем планирования на производстве, официальным дистрибьютором которой на территории России и стран СНГ является ЗАО «РТСофт».

Программное обеспечение Preactor предназначено для планирования производственных процессов с учетом особенностей производственной среды, что позволяет сформировать детальную картину производства и всего, что на нем происходит.

Участие в семинаре приняли не только российские партнеры компании «РТСофт» по направлению Preactor, но и партнеры из Белоруссии и Украины.

Специальный гость семинара, Джон Кристенсен (John Christensen), вице-президент Preactor, выступил с докладом о передовых технологиях Preactor в области оперативного планирования на производстве, а также привел примеры реализации проектов на базе программного комплекса Preactor на зарубежных предприятиях.

Региональные партнеры компании «РТСофт» поделились опытом внедрения Preactor на российском рынке на предприятиях авиастроительной, металлообрабатывающей, кабельной и легкой промышленности.

«Надеемся, что прошедший семинар был интересен всем участникам мероприятия», – комментирует Татьяна Самойлова, менеджер по маркетингу ЗАО «РТСофт». – Мы попытались построить программу семинара таким образом, чтобы он был полезен тем, кто уже знаком с технологиями оперативного планирования производства на базе программного обеспечения Preactor, а также тем, кто только решил познакомиться с решением, которое позволяет повысить производительность предприятий, сократить время изготовления продукта, улучшить качество обслуживания за счет обеспечения поставок в срок. По отзывам наших заказчиков и партнеров, я могу сказать, что мы справились с этой задачей».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: семинар

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга