rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Oracle анонсирует новую версию решения Oracle Agile Product Lifecycle Management for Process

Корпорация Oracle объявила о выпуске новой системы управления жизненным циклом продукции для пищевой промышленности и производства продуктов питания Oracle Agile Product Lifecycle Management for Process (PLM) 6.0. В новую версию включены функции интегрированной разработки формул и маркировки, встроенные средства обеспечения соответствия нормативным требованиям и контроля жизненного цикла, а также готовые решения и сервисы для компаний пищевой промышленности.

«В настоящее время система управления жизненным циклом продуктов (PLM) является стратегическим инструментом для производственных предприятий, поскольку они ищут пути уменьшения рисков, повышения производительности и прибыльности с помощью инноваций, — отметил Хардип Гулати (Hardeep Gulati), вице-президент Oracle по стратегиям разработки PLM-решений. — В этой версии Oracle предлагает заказчикам функциональность PLM для сферы производства продуктов питания и напитков, которая является наиболее полной из доступных сегодня на рынке. Это расширяет наш портфель PLM- решений корпоративного класса: производственные предприятия пищевой промышленности получают то, что им необходимо, в виде готового решения, которое поставляется в рамках масштабируемой инфраструктуры PLM».

Новая версия поможет заказчикам в сегодняшней требовательной и быстро развивающейся пищевой промышленности внедрять нововведения, которые повышают прибыльность, обеспечивать качество продукции и ее соответствие нормативным требованиям, снижать затраты, повышать производительность и обеспечивать контролируемость в течение всего жизненного цикла продукции.     

“Производители продуктов питания работают в требовательной и быстро меняющейся бизнес-среде, которая выдвигает уникальные задачи при управлении жизненным циклом продукции, — сказал Саймон Эллис, директор практики по стратегии цепочек поставок IDC. — Организациям необходимы эффективные инновации, чтобы соответствовать ужесточающимся нормативным требованиям, и, как следствие, — инструменты, которые помогут им снизить риски и в то же время упростить введение лучших методов по всему жизненному циклу продукции. Agile обладает большим опытом в PLM и Oracle расширяет свое лидерство, инвестируя в инновации, отвечающие специфическим требованиям рынка.”

Версия Agile PLM for Process 6.0 – это самая новая веха в реализации программы Oracle “Applications Unlimited”

Соответствие нормативным требованиям и лучшие практики

Новые и улучшенные возможности в Agile PLM for Process 6.0 помогают заказчикам ориентироваться в быстро меняющейся регламентации пищевой отрасли и соответствовать ей. С помощью новой версии Agile PLM for Process 6.0, заказчики теперь могут:

  • Обеспечивать мониторинг продукции и соответствие нормативным требованиям:
    • Улучшенные средства компьютеризованного контроля соответствия: одновременный анализ рецептур на соответствие многочисленным государственным регламентам и рыночным ограничениям в реальном времени. Данные средства также организуют взаимодействие между группами разработчиков рецептур и группами контроля качества, ускоряя время вывода на рынок и обеспечивая соответствие жестким требованиям.
    • Информационная панель анализа воздействий и управления изменениями: определяет и контролирует продукты, на которые воздействуют изменения рецептуры или упаковки, и инициирует процессы управления изменениями для всех затрагиваемых продуктов, обеспечивая баланс между требованиями соответствия и контролируемости и необходимостью быстро реагировать на изменения. Это помогает минимизировать ошибки и повысить производительность, и в то же время позволяет заказчикам управлять сложными взаимозависимыми иерархиями продуктов с помощью простых в использовании инструментов.
    • Улучшение взаимодействия с поставщиками и степени их соответствия: Электронные подписи и расширенный портал самообслуживания поставщиков, включающий инициируемые поставщиками заявки на изменения продукции и поддержку совместной работы над конечной продукцией при формировании упаковки по заказу и маркировки.
    • Осуществлять интегрированную разработку формул и маркировок:
      • Расширенные средства коммерциализации формул: Простое преобразование экспериментальных формул в коммерческие рецептуры.
      • Улучшенные средства разработки маркировок: Динамическое составление деклараций о пищевой ценности, ингредиентном составе и другой технической информации непосредственно из рецептур для разных рынков, регионов и стран.
      • Достичь быстрого развертывания и ввода в работу:
        • Стандартные готовые отраслевые модели данных и процессы: Ускоряют внедрение лучших методов и получение отдачи от них.
        • Новые возможности интерфейса пользователя: Облегчают работу с приложениями пользователей посредством перетаскивания мышью, поиска с опережающим вводом, построчного редактирования таблиц, мощных средств запросов и упрощенной навигации.
        • Открытая PLM-магистраль: Помогает сократить время развертывания посредством быстрой интеграции и удовлетворения уникальных потребностей клиентов через слой сервис-ориентированной архитектуры.
        • Встроенные точки расширений: обеспечивают такую функциональность, как обработка событий, безопасность, проверка достоверности и логика вычислений.

"Oracle является для нас отличным партнером, который много работал с нами, чтобы понять как наши стратегические цели, так и повседневные процессы, — сказал Крэйг Бэкон, старший вице-президент по исследованиям и разработкам Tyson Foods, Inc. — Мы получили огромные преимущества от использования решения Oracle PLM for Process, включая более чем пятидесятипроцентное улучшение времени вывода продукции на рынок.  От новой версии мы ожидаем еще больших преимуществ, так как она поможет лучше управлять нашей сложной продукцией и предоставит важные возможности, обеспечивающие более эффективное и глубокое сотрудничество с поставщиками."

Информация о поставках

Решение Oracle Agile Product Lifecycle Management for Process 6.0 уже поступило в продажу.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: oracle, plm, plm системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга