rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар» ускорил интернет в Калуге

«КОМСТАР» объявляет о том, что Калужский центр услуг связи (ЦУС) Центрального филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС») повысил скорость передачи данных на всех безлимитных интернет-тарифах в 2 раза и ввел дополнительный сервис «Турбокнопка» для максимального ускорения скорости широкополосного доступа в сеть Интернет.

Теперь абоненты «КОМСТАР» в Калуге могут воспользоваться безлимитными тарифами на услугу широкополосного доступа в Интернет со скоростью передачи данных от 512 Кбит/с до 2 Мбит/с. Также компания запустила с 1 ноября дополнительный сервис «Турбокнопка», который увеличивает скорость интернет-соединения для абонентов безлимитных тарифов в два раза на один месяц, таким образом, максимальная скорость доступа может составить более 4 Мбит/сек. Стоимость одного месяца использования «Турбокнопки» составляет 50 рублей. Услуга действует с момента подключения и до 28 февраля 2010 года на модернизированных участках сети «КОМСТАР» в микрорайонах Терепец, Кубяка, Байконур и Азарово.

«Увеличение скоростей передачи данных делает работу пользователей в сети Интернет более комфортной. Опыт внедрения подобных услуг компаниями Группы «КОМСТАР-ОТС» в Москве и Ростове-на-Дону говорит об их востребованности. Сегодня мы не только повысили скорости доступа в Интернет в 2 раза при сохранении абонентской платы, но и предлагаем своим абонентам возможность дополнительного двукратного увеличения скорости за минимальную плату. Напомню, что услугу доступа в Интернет мы начали предоставлять только в этом году. Абонентам рекомендую также обратить внимание, на выгодные пакетные предложения сразу двух наших услуг: кабельного ТВ и доступа в Интернет. Абоненты получают 60 телеканалов с изображением высокого качества и экономят на абонентской плате. Например, пакет Интернет+Турбокнопка+КТВ на безлимитном тарифе «Классика» со скоростью 1 Мбит/с стоит всего 550 рублей в месяц», - отметил Анатолий Крайнев, директор Центрального филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, интернет провайдеры московская область, крупнейшие интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, WiMAX, Комстар, Комстар ОТС, Стрим, Netbynet, Акадо, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, Домолинк, Domolink, провайдеры 2ком, провайдер интернета 2ком, corbina, 2Ком, тарифы интернет, Комстар-Регионы, Акадо телеком, msk-ix

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга