rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Техносерв» выступил Золотым спонсором EMC Forum 2009

17 ноября 2009 г. в Центре международной торговли прошел VI международный форум, посвященный технологиям хранения и управления информацией – EMC Forum 2009.

EMC Forum ежегодно проводится осенью в Москве и является традиционным местом встречи представителей заказчиков и партнеров EMC в России и СНГ, а также организаций и предприятий, заинтересованных в построении эффективной информационной инфраструктуры, позволяющей минимизировать риски компании, сократить расходы и увеличить ценность информации для бизнеса. EMC Forum – хорошо зарекомендовавшая себя площадка для общения профессионалов, обмена мнениями и опытом в области ИТ, а также взаимодействия с бизнес-сообществом. Гостями мероприятия стали более 1000 представителей крупных и средних предприятий России и СНГ.

«Техносерв» выступил Золотым спонсором форума, в ходе которого топ-менеджеры и ведущие специалисты «Техносерва» представили свое видение и перспективы продвижения передовых технологий EMC в России. В частности, Директор по операциям Владимир Щукин представил доклад «Роль системного интегратора в существующих экономических условиях», в котором убедительно доказал преимущества, которые несет любому зарубежному производителю партнерство с крупнейшим российским интегратором.

В свою очередь, Андрей Якунченков, Технический директор Департамента по работе с финансовыми организациями, рассказал об обеспечении непрерывности бизнеса на основе современных ЦОД, а Юрий Садовенко – начальник Управления вычислительных комплексов – о решениях EMC для энергетических компаний. Георгий Нафанаидили доложил о проекте на базе EMC Documentum, реализованном для одной из дочерних компаний «Газпрома».

В ходе пресс-конференции, состоявшейся в рамках мероприятий Форума, Владимир Щукин отметил: «Мы на шаг впереди интеграторов, которые конкурируют между собой в борьбе за того или иного вендора. Подход «Техносерва» прежде всего ориентирован на заказчика – мы умеем внедрять продукты EMC там, где это действительно нужно. Привлекая EMC для реализации комплексных проектов наряду с другими ведущими мировыми разработчиками, «Техносерв» предлагает решение, обеспечивающее быстрый экономический эффект. И мы убеждаем партнеров идти друг другу навстречу, если есть такая необходимость, чтобы получить лучший результат. Ведь от этого выигрывают все».

«Успех ЕМС Forum, равно как и успех ЕМС Россия и СНГ во многом зависит от наших партнеров, – прокомментировала событие Екатерина Волкова, директор по маркетингу ЕМС Россия и СНГ. - Компания «Техносерв» поддерживает ключевое мероприятие ЕМС на протяжении ряда лет, причем всегда в наивысшем статусе. И мы это очень ценим. Теперь нам предстоит большая совместная работа по обработке результатов форума и новым проектам, возникающим вследствие его проведения».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: emc

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга