rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В «Евросети» начинаются продажи нового DUOS Samsung B5722

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, первая объявляет о начале продаж нового сенсорного телефона Samsung B5722 с поддержкой двух sim-карт.

«Евросеть», понимая, насколько революционной и перспективной является новая модель Samsung B5722, выкупила всю партию товара, которая поставляется в Россию до конца 2009 года.

Новый телефон от Samsung Electronics, ведущего мирового производителя мобильных телефонов, впервые появится в розничной продаже на российском рынке в салонах «Евросеть» и  будет продаваться по цене 11990 рублей.

Уже сейчас в интернет – магазине «Евросеть»  можно сделать предзаказ на  новинку - Samsung B5722, которая в настоящий момент времени представлена в двух цветах Dark Brown и Elegant Pink.

Технология DUOS заслуженно завоевала признание потребителей во всем мире, теперь она реализована в самом перспективном сегменте аппаратов —  сенсорных телефонах.  

Ключевым преимуществом телефона Samsung B5722 является возможность пользоваться двумя sim-картами одновременно. Это удобная и выгодная функция для тех, кто использует несколько sim-карт – для разговоров с родными, близкими и друзьями, по работе и для путешествий.

Большой QVGA-дисплей с диагональю 2,8” позволяет комфортно пользоваться всеми функциями нового телефона, мультимедиа- и интернет-серфингом.

В B5722 имеется плеер на процессоре DNSe, функция проигрывателя в фоновом режиме при работе в сети и с приложениями, FM-радио с RDS и функцией записи эфира. Телефон поддерживает карты памяти объемом до 8Гб и воспроизведение видео в форматах MPEG4/H.263/H.264.

Встроенная камера с разрешением 3Мп и светодиодной вспышкой позволяет получать качественные фотографии, которые можно существенно улучшить с помощью встроенного фоторедактора. Модель B5722 имеет также Bluetooth-мессенджер и фирменную функцию SOS message.

Новый B5722 добавляет к этим преимуществам интерфейс TouchWiz с удобными виджетами и широкий спектр приложений для общения в социальных сетях, а также предустановленный интернет-мессенджер Google Talk. Пользователь может загрузить множество других виджетов и мессенджеров, исходя из собственных предпочтений.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, салоны Евросеть, Евросеть, samsung, магазины Евросеть, телефоны samsung, сотовые телефоны, мобильные телефоны, мобильники, мобильные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга