rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Алексей Сергеев назначен креативным продюсером коммуникационных сервисов Mail.Ru

Креативным продюсером коммуникационных сервисов портала Mail.Ru назначен Алексей Сергеев, ранее бывший разработчиком и сооснователем социальных сетей «Мой Круг» и «МирТесен», а также компании Postgresmen.

Алексей Сергеев будет заниматься дальнейшим улучшением usability Моего Мира@Mail.Ru (http://mir.mail.ru/) и Mail.Ru Агента (http://agent.mail.ru), а также работать над удобной и эффективной интеграцией различных сервисов.

Алексей Сергеев родился 3 сентября 1980 года. Окончил Московский физико-технический институт. С нуля спроектировал и создал дизайн социальной сети «Мой Круг», отвечал за ee usability. Был сооснователем и разработчиком интернет-проекта «ДомНаКарте», а также одним из основателей компании Postgresmen, осуществляющей техническую поддержку PostgreSQL в России. С марта 2007 по июнь 2009 года - ведущий разработчик, дизайнер и сооснователь «МирТесен».

«Алексей Сергеев - признанный эксперт в области веб-дизайна и usability интернет-проектов. Очевидно, что без активного развития в этих направлениях ни один сервис не может достичь заметного успеха. Мы рады тому, что г-н Сергеев присоединился к нашей команде - его большой опыт разработки различных коммуникационных проектов также весьма ценен для нас и, я думаю, даст возможность сделать сервисы Mail.Ru еще интереснее для пользователей», - сказала Анна Артамонова, вице-президент по коммуникационным сервисам и маркетингу Mail.Ru.

«Проектами Mail.Ru пользуются десятки миллионов людей. Передо мной же стоит задача сделать их еще удобнее и проще. Задача непростая, но очень интересная. Надеюсь, что мои навыки в сфере разработки и дизайна интернет-сервисов окажутся весьма востребованы в крупнейшей интернет-компании Рунета», - добавил Алексей Сергеев, креативный продюсер коммуникационных сервисов Mail.Ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Web

Ключевые слова: mail ru, www mail ru, агент mail ru, игры mail.ru, Мой Мир@Mail.Ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга