rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Вышла первая версия Mail.Ru Агента для iPhone

Инстант-мессенджер Mail.Ru Агент (http://agent.mail.ru) теперь работает и на iPhone. В новой программе реализован не только основной функционал, доступный пользователям других версий, но и ряд уникальных возможностей.

Mail.Ru Агент для iPhone позволяет обмениваться текстовыми сообщениями в режиме реального времени (сопровождая их разнообразными смайлами), отправлять друзьям бесплатные SMS, искать и добавлять новые контакты по адресу электронной почты и анкетным данным.

В данную версию Mail.Ru Агента интегрирован почтовый клиент, позволяющий удобно работать с почтовым ящиком на Mail.Ru - читать, писать, пересылать, искать письма и получать оповещения о полученных посланиях. При необходимости можно прямо в программе зарегистрировать новый аккаунт на портале.

Кроме того, только в Mail.Ru Агенте для iPhone есть возможность отправки собеседникам сделанных встроенной камерой фотографий в режиме реального времени.

Mail.Ru Агент для iPhone можно абсолютно бесплатно загрузить в магазине Apple Store – как непосредственно с мобильного устройства, так и через iTunes. Подробные инструкции по загрузке и установке размещены на официальном сайте программы - http://agent.mail.ru.

«Mail.Ru Агент уже давно работает на большинстве современных мобильных платформ – Java, Windows Mobile и Symbian. Общая ежемесячная аудитория этих программ на сегодняшний день превышает 2 миллиона пользователей, что делает Mail.Ru Агент одним из самых популярных приложений в масштабах всего мобильного Рунета. Для нас очень важно, чтобы люди могли общаться через наш инстант-мессенджер независимо от того, с каким именно устройством они работают. Именно поэтому мы портировали Mail.Ru Агент на iPhone», - сказала Анна Артамонова, вице-президент по коммуникационным продуктам и маркетингу Mail.Ru.

Mail.Ru Агент – один из самых популярных инстант-мессенджеров на российском рынке. Его ежемесячная аудитория (без учета Веб-Агента) превышает 11 миллионов человек. Сегодня Mail.Ru Агент включает в себя не только функционал для обмена мгновенными сообщениями между пользователями одноименного протокола, но и бесплатные SMS, «тонкий» почтовый клиент, голосовые и видеозвонки, сервис микроблоггинга (интегрированный с социальной сетью Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru) и блогохостингом Блоги@Mail.Ru (http://blogs.mail.ru), поддержку протокола ICQ, возможность одновременной работы с неограниченным числом аккаунтов во всех сетях и т.д.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО, Web

Ключевые слова: 3G, 3G телефон, mail ru, online, www mail ru, http www mail ru, агент mail ru, mail ru скачать, mail, iPhone , iPhone 3G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга