rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Министерство спорта, туризма и молодежной политики поздравит молодых пользователей Mail.Ru с Днем Конституции

Компания Mail.Ru, Министерство спорта, туризма и молодежной политики и Российский Союз Молодежи поздравят 14-летних пользователей портала Mail.Ru с Днем Конституции.

Акция проводится в рамках всероссийского проекта «Мы – граждане России!», реализуемого Российским Союзом Молодежи совместно с Минспорттуризма РФ и ФМС России. Его основная цель - организация торжественных мероприятий по вручению паспортов юным гражданам России.

Mail.Ru выступает в роли генерального информационного партнера этого проекта. 12 декабря 2009 года, в День Конституции Российской Федерации, 14-летним пользователям Mail.Ru (численность которых превышает 500 тысяч человек) будут отправлены электронные поздравительные открытки с обращением Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталия Мутко. Министр поздравит их с Днем Конституции Российской Федерации и получением паспорта в Год молодежи.

«Интернет на сегодняшний день – наиболее активно используемое молодежью медиа, которое помогает им в обучении, развитии, поиске новых друзей, общении. Портал Mail.Ru предлагает молодому поколению огромное количество полезных и популярных сервисов, которыми они с удовольствием пользуются. Фактически, Mail.Ru – чуть ли не единственный интернет-ресурс, обладающий максимально широкими возможностями донесения важной информации до молодых людей. Поздравление Министра спорта, туризма и молодежной политики поможет им осознать свою новую роль в обществе и важность Дня Конституции для нашей страны», - сказал Олег Ильичев, директор по продуктам Mail.Ru.

«На наш взгляд, при взаимодействии с молодежью очень важно ориентироваться на современные информационные технологии. Сегодня молодые люди мало смотрят телевидение и читают газеты, но зато почтой на Mail.Ru они совершенно точно пользуются весьма активно. Хотим выразить большую благодарность нашим партнерам за то, что они оказывают информационную поддержку Акции и в День Конституции задействуют столь массовый и ценный канал коммуникации», - добавил Андрей Платонов, Председатель Российского Союза Молодёжи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: mail ru, mail

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга