rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Mail.Ru провел первый обучающий семинар-тренинг в Новосибирске

Mail.Ru провела первый обучающий семинар-тренинг для новосибирских рекламодателей. В рамках мероприятия представители компаний и рекламных агентств получили максимум полезной информации о медийной рекламе в Сети. Кроме того, в семинаре принял участие один из лучших российских специалистов в сфере медиа-планирования Сергей Спивак, генеральный директор агентства Prior.ru.

Тема первого семинара – «Эффективная интернет-реклама: уникальные возможности для региональных компаний». Директор по региональному развитию Денис Халаимов и Сергей Спивак рассказали слушателям о том, какие вообще существуют виды интернет-рекламы, в каких случаях лучше применять каждый из них, как правильно планировать, проводить и оценивать кампании в Сети, как экономить деньги при помощи механизмов таргетинга и многое другое. Федор Вирин, директор по исследованиям Mail.Ru, представил актуальное исследование интернет-аудитории Новосибирска.

«Новосибирск сегодня – один из самых перспективных интернет-рынков страны. Все больше местных компаний задумываются о перспективах дальнейшего развития своего бизнеса при помощи широких рекламных возможностей Сети. Тем не менее, степень информированности о возможностях работы с этим носителем пока невысока. Именно поэтому Mail.Ru начал проводить в Новосибирске обучающие семинары – надеюсь, что они окажут реальное позитивное влияние на развитие рынка Новосибирска. Будем стараться делать такие мероприятия все интереснее и информативнее, но они по-прежнему останутся полностью бесплатными для наших партнеров», - сказала Ирина Пооль, руководитель филиала Mail.Ru в Новосибирске.

«Mail.Ru организовал интересный и полезный семинар. На сегодняшний день компании центрального региона используют более современные технологии интернет-рекламы, чем большинство региональных предприятий, однако ситуация постепенно меняется к лучшему. Общаясь с аудиторией в рамках своего доклада, я увидел большой интерес со стороны слушателей, причем они задавали очень правильные вопросы, в первую очередь, касающиеся эффективности интернет-рекламы. Надеюсь, что имеющиеся у меня опыт и знания оказались полезны участникам, и будут использованы ими для успешного продвижения своего бизнеса в Сети», - добавил Сергей Спивак, генеральный директор агентства Prior.ru.

«Семинар оказался очень полезным и насыщенным. Информация подана профессионально и доступно. Благодаря мероприятию смогла иначе взглянуть и на продвижение в целом, и на принцип организации собственного сайта. Спасибо команде Mail.Ru за качественно проведенное и хорошо организованное мероприятие - приятно, когда за дело берутся профессионалы! Отдельная благодарность Сергею Спиваку за подробный разбор типов рекламных компаний, за внятные критерии оценки результативности разной рекламы. Это очень пригодится в работе! И спасибо огромное за призы - нам посчастливилось выиграть размещение на Mail.Ru, такой удачи мы и не ожидали!», - отметила Наталья Мжельская, PR-менеджер компании «Сибакадемстрой Недвижимость».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Web

Ключевые слова: mail ru, http mail ru, mail

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга