rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Яна Лепкова назначена главным редактором проекта Леди@Mail.Ru

Главным редактором крупнейшего женского ресурса Рунета Леди@Mail.Ru (http://lady.mail.ru) назначена Яна Лепкова, легендарный главный редактор российского Cosmopolitan и первый руководитель русской версии еженедельного глянцевого журнала OK!.

Основные задачи г-жи Лепковой на новой должности – дальнейшее развитие проекта Леди@Mail.Ru, увеличение его аудитории, запуск новых сервисов в рамках сайта.

Яна Лепкова родилась 9 июля 1976 года, окончила факультет журналистики Московского Государственного Университета. С 1995 по 2006 год работала в русском издании Cosmopolitan (ИД Independent Media), где выросла с позиции внештатного корреспондента до главного редактора - под ее руководством тираж журнала превысил 1 миллион экземпляров. Г-жа Лепкова не только запустила в рамках издания множество успешных рубрик, но и сама была автором большого количества известных материалов и интервью.

В 2006-2008 годах руководила запуском русской версии журнала OK! (ИД Axel Springer), который стал одним из первых глянцевых еженедельников о жизни звезд в России. Лучшие интервью со звездами первой величины были сделаны именно Яной Лепковой.

«Каждый день миллионы девушек со всей России и даже за ее пределами открывают Леди@Mail.Ru для того, чтобы прочитать свежие новости, получить совет в решении какой-то жизненной проблемы или пообщаться с подругами. Я рад приветствовать Яну Лепкову в нашей компании и надеюсь, что с ее появлением Леди@Mail.Ru станет еще более интересным и любимым аудиторией проектом. На мой взгляд, это назначение является заметным событием еще и потому, что говорит о неуклонно возрастающем преимуществе интернет-СМИ перед бумажными», - сказал Олег Ильичев, вице-президент по проектам компании Mail.Ru.

«Леди@Mail.Ru - абсолютный лидер по посещаемости среди женских ресурсов Рунета, и я рада, что теперь буду работать для такой грандиозной аудитории. Надеюсь, что мой богатый журналистский и редакторский опыт в глянце окажется полезным и поможет проекту завоевать еще больше пользователей», - добавила Яна Лепкова, главный редактор Леди@Mail.Ru.

О компании:

Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 8 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Web

Ключевые слова: mail ru, http mail ru, http love mail ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга