rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС и Nokia продвигают Nokia N97 Mini

Nokia N97 mini - компактный мобильный компьютер с элегантной стальной вставкой, выдвигающимся 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, QWERTY-клавиатурой и полностью настраиваемым интерактивным рабочим столом. Nokia N97 mini поддерживает новые возможности сервиса Ovi Maps, которые значительно облегчают поиск и навигацию.

Многие пользователи уже знакомы с Картами Ovi по приложению Карты Nokia. Карты Ovi 3.0 – это новая улучшенная версия, с которой навигация становится еще удобней. С Картами Ovi можно планировать маршруты, вести поиск по адресам, просматривать карты в разных режимах и многое другое. В комплекте поставки пользователи получают специальный навигационный пакет City Explorer (бесплатная лицензия на 2 года пешеходной навигации и 10 дней автомобильной навигации), а также доступ к премиальному контенту Lonely Planet, Michelin и Wcities, благодаря которому Nokia N97 mini превращается в отличный спутник путешественника.

Всем покупателям аппарата Nokia N97 mini в магазинах МТС, при подключении на тарифные планы МТС Maxi Plus, Maxi Super и «Всё включено» бесплатно предоставляется 300 Мб GPRS-Интернет трафика на 90 дней.

«Совместный запуск продаж оборудования Nokia в магазинах МТС - это уже сложившаяся практика, когда ведущий мировой производитель сотовых телефонов запускает свой продукт совместно с крупнейшим оператором сотовой связи. В рамках реализации нашей стратегии по предоставлению абонентам лучшего клиентского опыта, мы стремимся предлагать российскому потребителю инновационные и высокотехнологичные продукты и устройства и услуги с мировым уровнем качества. Nokia N97 mini расширяет линейку высокотехнологичных аппаратов Nokia с функциями персонального компьютера, при этом новая модель оснащена дополнительными опциями и приложениями, актуальными для разных групп пользователей», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

«Запуская Nokia N97 mini совместно с МТС, мы предлагаем пользователям максимально полное решение: новейшее устройство от Nokia, эксклюзивный навигационный пакет плюс бесплатный Интернет-трафик от оператора. Мы уверены, что за такими комплексными решениями будущее, это лежит в основе стратегии Nokia. МТС – отличный партнер для подобных проектов, предлагающий сильное операторское предложение и широкую розничную сеть», - прокомментировал Нильс Нильсен (Niels Nielsen), Генеральный директор Nokia в России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: МТС, Nokia

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга