rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Инвестиции в ОСГ Рекордз Менеджмент для дальнейшего развития компании и покупки недвижимости

Aurora Russia Limited - фонд прямых частных инвестиций, чьи акции размещены на рынке альтернативных инвестиций AIM инвестировал капитал в Российского лидера Управления Данными и Хранения Документов, компанию ОСГ Рекордз Менеджмент. Итоговые инвестиции £12.4 миллионов увеличат пакет акций Аврора до 93,6%, и позволят ОСГ Рекордз Менеджмент продолжить инвестиции в свое успешное активное развитие в России, СНГ и Европе.

ОСГ Рекордз Менеджмент крупнейшая компания по управлению данными в России, Украине и Казахстане и также успешно ведет бизнес по всему СНГ и Европейскому союзу, в частности Польше, Болгарии. ОСГ оказывает услуги по хранению документов, защите электронных данных, сканированию документов, конфиденциальному уничтожению данных и резервному он-лайн копированию для ведущих Российских банков, телекоммуникационных, страховых компаний, ритейлеров, компаний нефте-газового сектора и других секторах экономики.

Не смотря на глобальный спад в экономике, ОСГ продолжает свою успешную историю роста, который в этом году составил 33% в России. Компания была награждена Ассоциацией Российских Банков премией «Золотой Лев» «За развитие и стандартизацию бизнес-процессов и документооборота в Российском банковском секторе» Aurora Russia делает новое финансирования в ОСГ, и ОСГ Рекордз Менеджмент инвестирует в покупку новых громадных профессиональных Хранилищ Данных для конфиденциального хранения и обработки документов . Компания обеспечивает сервис по хранению и управлению документооборотом в 18 городах в России, обрабатывая данные со всех частей России, от Сахалина до Калининграда, и от Мурманска до Сочи.

Кшиштоф Бобровски, президент компании ОСГ, говорит:
«Всё больше и больше компаний решают повысить свою прибыль благодаря аутсорсингу обработки документов (электронных и бумажных) в ОСГ. Хотя кризис заставляет компании изменять свои планы по развитию, мы видим, что все больше компаний смотрят вперёд и решают осуществлять инновационные бизнес-процессы с ОСГ. Мы сохраняем им время и деньги и обеспечиваем лучшими решениями для будущего. Инвестиции подтверждают, что инвесторы уверены в уникальности услуг ОСГ и в нашей модели бизнеса. Инвестиции позволят нам помочь еще большему количеству компаний в Москве, России, СНГ и Европе».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, финансы, электронный документооборот, документооборот предприятия, инвестиции, иностранные инвестиции, инвестирование, инвестор, инвестиционные компании, инвестиционный портфель, финансирование, инвестиционная деятельность, инвестиционная привлекательность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга