rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

СмартС: Looniesdesk в социальной сети Twitter

Компания "СмартС" - разработчик инновационного программного обеспечения для учета финансов физических лиц и участников малого бизнеса Looniesdesk (looniesdesk.com/ru) открыла аккаунт в популярном сервисе обмена новостями twitter. Теперь пользователи системы Looniesdesk смогут вносить данные о своих доходах и расходах через социальный сервис twitter, а также получать свежие новости о новых приложениях системы.

Twitter - популярная социальная сеть, представляет собой систему микроблогов, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые сообщения, используя веб-интерфейс, SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты. Сеть twitter насчитывает более 76 000 русскоязычных пользователей.

Как прокомментировал Генеральный директор ООО "СмартС" Андрей Нахабов: "С каждым шагом внедрения нашей системы мы хотим стать еще ближе и доступнее для наших пользователей. Существует американский проект tweetwhatyouspend.com, но он обладает минимальной функциональностью. Так что мы первые и пока единственные и в России, предлагающие пользователям через twitter вести учет как расходов, так и доходов в системе Looniesdesk. Мы постарались максимально упростить и автоматизировать ввод данных, поэтому пользователям не потребуется особых усилий для внесения своих доходов и расходов напрямую через twitter. Воспользоваться системой можно онлайн, в любой момент времени, в любом месте и с любого twitter-клиента.

Все что необходимо сделать пользователю для подключения системы написать follow ldesk в twitter и дождаться ответного сообщения с кодом подключения".

"Уверены "Твиттеритяне" оценят новый сервис учета своих затрат, простой и не требующий абсолютно никаких финансовых затрат. Для примера: Вводим простым текстом "300 на такси и за 250 пиццу и колу" и эти записи автоматически появляются в аккаунте системы Looniesdesk", - пояснил Антон Ионов, исполнительный директор компании СмартС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: разработка программного обеспечения, разработки , разработка программ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга