rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Аркан» представляет комплексное решение для защиты объектов недвижимости

На рынке охраны недвижимости появился новый уникальный продукт ARKAN Home Guard - комплексное решение группы компаний «Аркан» для защиты квартир, загородных домов и офисных зданий. Одним из привлекательных потребительских свойств ARKAN Home Guard является и то, что он представляет собой готовый «коробочный» продукт, не требующий дополнительных усилий по настройке и эксплуатации.

Группа компаний «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, представляет комплексное решение для защиты объектов недвижимости – многофункциональную охранную систему ARKAN Home Guard, которая станет полезным приобретением или отличным подарком для друзей в преддверии новогодних праздников.

Чувствовать себя более уверенно в современном мегаполисе позволит установка системы ARKAN Home Guard, которая обеспечит личную безопасность владельца и его близких, сохранит имущество от краж, предотвратит несанкционированное проникновение, оповестит о возгорании, протечке воды или утечке газа. При срабатывании соответствующих датчиков сигнал тревоги передается в Диспетчерский центр. Если резко ухудшилось самочувствие или возникла угроза жизни и имуществу, «тревожная» кнопка позволит оперативно передать сигнал тревоги в Диспетчерский центр. На охраняемый объект немедленно направятся соответствующие службы экстренного реагирования: скорая медицинская помощь, коммунальные службы и службы МЧС, силовые структуры и т.д., которые помогут в чрезвычайной ситуации.

Одним из привлекательных потребительских свойств ARKAN Home Guard является и то, что он представляет собой готовый «коробочный» продукт, не требующий дополнительных усилий по настройке и эксплуатации. В состав базового комплекта входят два датчика - магнитно-контактный датчик открытия дверей и датчик движения. Функциональные возможности базового комплекта могут быть расширены за счет подключения дополнительных датчиков в зависимости от особенностей охраняемого объекта. По желанию клиента выбирается тип подключения датчиков – проводной и беспроводной.

Система ARKAN Home Guard может использоваться для охраны различных типов недвижимости: квартир, гаражей, коттеджей, дач, офисов, торговых и складских помещений, чердаков жилых домов и т.д., для каждого из которых можно выбрать свой вариант тарифа на абонентское обслуживание. Оборудование устанавливается сертифицированными специалистами, на охранный комплект распространяется гарантийное обслуживание.

Продвижение продукта на рынке в канун новогодних праздников сопровождается акциями в крупных торговых центрах Москвы («Рио») и Санкт-Петербурга («Лента» и «Окей»). В рамках акций каждому посетителю вручается сертификат на бесплатный монтаж охранной системы ARKAN Home Guard в подарок.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: аркан

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга