rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар-ОТС» вывел универсальный коробочный продукт в сеть «Эльдорадо»

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» и «Эльдорадо», крупнейшая розничная торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники в России и Восточной Европе, объявляют о начале продаж универсального коробочного продукта СТРИМ для самостоятельного подключения услуг высокоскоростного доступа в Интернет в зонах HiTechnic, расположенных в большинстве супермаркетов бытовой техники «Эльдорадо».

Зоны HiTechnic расположены в центре магазина, хорошо просматриваются со всех сторон и привлекают внимание покупателей. Эти отделы занимаются продажей коробочных продуктов, программного обеспечения, комплектующих для персональных компьютеров, обслуживают проданную технику. В отделах работают высококвалифицированные технические специалисты. В этих зонах коробочный продукт СТРИМ продается на специально выделенных брендированных полках.

Сеть «Эльдорадо» стала новой розничной сетью, в которой осуществляется продажа СТРИМ.

«Благодаря универсальному коробочному продукту СТРИМ и расширяющейся сети продаж наши пользователи могут быстро и самостоятельно подключаться к Интернету, что всегда важно для новых абонентов, а «КОМСТАР» получил возможность предлагать услуги в том числе и в неспециализированных розничных сетях, - сказал Сергей Терпугов, коммерческий директор по работе на массовом рынке «КОМСТАР-ОТС».  – Сотрудничество с «Эльдорадо» привлекательно для нас прежде всего тем, что мы получили новую возможность позиционирования своих услуг в одной из самых популярных торговых сетей».

Универсальный коробочный продукт СТРИМ включает в себя модем ZTE ZXDSL 831 A II, поддерживающий технологию ADSL2+ и услугу IPTV; диск автонастройки StreamWizard, позволяющий самостоятельно настроить подключение к сети Интернет на персональном компьютере в режиме «Включил и пользуйся» (Plug & Play); скретч-карту доступа с аутентификационными данными для входа в Интернет и Личный кабинет пользователя; договор об оказании услуг связи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, Стрим, adsl, adsl модем, iptv, Эльдорадо

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга