rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» встречает 23 февраля в парадной форме

Оператор мобильной связи «Скай Линк» выпустил в продажу в Московском регионе коробочные комплекты мобильного интернета и голосовой связи в новой праздничной упаковке, специально ко Дню Защитника Отечества.

«К 23-му февраля мы упаковали два популярных коробочных комплекта в парадную форму.  Каждый, кто получит такой подарок, сможет моментально подключиться к сети «Скай Линк» и встретить праздник во всеоружии», - говорит Виталий Студитских, генеральный директор «Скай Линк - Москва».

В комплект мобильного интернета входит беспроводной 3G-модем и тарифный план «500 Мегабайт», с абонентской платой 750 рублей в месяц и включенными 500Мб трафика (250 Мб трафика в ночное время и 250 Мб - в дневное время).  В коробочный комплект  для голосовой связи в двух различных комплектациях входит телефон Hisence CS668 и популярный голосовой тарифный план.

Дизайн новой упаковки разработан агентством SL-Advertising. Приобрести коробочный комплект в подарочной упаковке можно в офисах продаж «Скай Линк» и официальных дилеров: ИОН, Альт Телеком, Белый ветер, Максимус, Компас-Л, Агентство Связи, Охрана Интеллект, Телелайн-XXI, Люберецкий производственно-технический узел связи» (ЛПТУС), также приобрести его можно через интернет-магазин «Скай Линк». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга