rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар» приступил к продаже карт дальней связи в офисах продаж и обслуживания Стрим

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о том, что в офисах продаж и обслуживания СТРИМ в Москве начались продажи карт междугородней и международной телефонной связи МАКСИкарт.

МАКСИкарта позволяет получить доступ к международной и междугородной телефонной связи максимально комфортно и удобно для абонента. В частности, при звонке в другие города и страны не требуется дополнительно набирать «восьмерку».

«КОМСТАР» представляет привлекательные тарифы на звонки в любую точку мира. Воспользовавшись МАКСИкарт, клиент может экономить на коротких звонках, так как время разговора округляется до 6 секунд. Остатки на счете не теряются и при покупке очередной карты остатки и новый номинал суммируются.

Карта позволяет осуществлять звонки с любого телефона, включая телефоны-автоматы и номера с заблокированным выходом на междугородную и международную связь.

         Для того чтобы совершить междугородний вызов, необходимо набрать код города  и номер абонента, а для международного вызова - 10, код страны и номер абонента. Для пользователей услуги МАКСИкарт «КОМСТАР» предоставляет круглосуточную службу поддержки, голосовое справочно-информационное меню, а также персональный кабинет для управления услугой.

         Карты выпускаются номиналами 5, 10 и 25 условных единиц. Срок действия карты с момента активации неограничен.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Комстар, Стрим

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга