rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОнЛайм запускает две акции для абонентов

ОнЛайм Телекомфорт провайдер в преддверии наступающей весны радует своих абонентов – как тех, кто уже давно пользуется услугами провайдера, так и тех, кто только начинает оценивать все его преимущества. Подарком станут скидки и бонусы, которые позволят значительно сэкономить на абонентской плате, а также приобрести нужные и полезные товары по доступным ценам.

ОнЛайм объявляет о начале новой акции «Два месяца по цене одного», которая будет действовать с 1 марта по 30 апреля 2010 года. Всем абонентам – физическим лицам, которые оставят заявку на подключение к ОнЛайм в этот период, провайдер обеспечивает качественный высокоскоростной доступ в интернет на льготных условиях. Предложение распространяется на все тарифные планы, в том числе сверхскоростные тарифы до 51 Мбит/с.

Московский рынок интернет-доступа предельно насыщен – по данным фонда «Общественное мнение», за последние два года уровень проникновения широкополосного интернет-доступа (ШПД) в России вырос на 40% и достиг 76%. В Москве этот показатель составил 61%. Это означает, что приток новых абонентов чаще всего происходит за счет клиентов других операторов, по той или иной причине недовольных своим поставщиком услуг. «Миграция» позволяет ОнЛайм расширять аудиторию пользователей, привлекая абонентов априори высоким качеством сервиса. Акция «Два месяца по цене одного» может стать решающим аргументом в пользу ОнЛайм. Это предложение особенно актуально в нынешних экономических условиях, когда потребители стремятся свести к необходимому минимуму денежные траты.

Чтобы подключиться к ОнЛайм на условиях акции «Два месяца по цене одного» достаточно просто оставить заявку в круглосуточной Службе продаж провайдера ((495)981-81-00), в одном из его офисов либо на сайте onlime.ru. Специалисты компании осуществят подключение квартиры абонента в любое удобное время. По условиям акции, оплатив первый месяц интернета от Онлайм, в течение второго месяца (30 дней) абоненты смогут пользоваться интернетом абсолютно бесплатно.

Кроме того, с 1 марта стартует второй этап партнерской программы с телемагазином Top-Shop. Теперь абоненты ОнЛайм – физические лица могут стать членами клуба Top-Shop, что откроет еще больше возможностей для выгодного шопинга.  Чтобы присоединиться к клубу Top-Shop,  с 1 марта по 1 июня 2010 года необходимо получить клубную карту в одном из офисов обслуживания абонентов ОАО "НКС" и заполнить анкету члена клуба Top-Shop. Абонент-член клуба Top-Shop может делать покупки со скидкой до 30%.

ОнЛайм всегда стремился предоставлять свои услуги по самым доступным ценам, и в сетке тарифов есть предложения, подходящие для любых требований и бюджетов. Теперь провайдер поможет своим абонентам не только оптимизировать расходы на интернет, но и делать выгодные покупки в одном из лучших российских телемагазинов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга