rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Авто@Mail.Ru ведет прямой репортаж с автосалона в Женеве

Авто@Mail.Ru, самый популярный автомобильный сайт Рунета, открыл специальный раздел, посвященный автосалону в Женеве (http://auto.mail.ru/geneva-2010). На протяжении всего мероприятия (включая пресс-дни 2 и 3 марта) в нем будут появляться эксклюзивные репортажи собственных корреспондентов проекта с главного автомобильного события в мире.

С 4 по 14 марта 2010 года Женевский автосалон пройдет уже в восьмидесятый раз. Ожидается ряд громких премьер крупнейших производителей – Porsche Cayenne, Renault Wind, Audi A1, Volkswagen Touareg, Mitsubishi ASX, Volvo S60, Nissan Micra и многие другие.

Собственные корреспонденты Авто@Mail.Ru посетят все презентации, по итогам которых в разделе «Женева-2010» практически в режиме реального времени будут появляться десятки развернутых репортажей с фото- и видеоотчетами.

Кроме Женевского, Авто@Mail.Ru также регулярно освещает крупнейшие автосалоны во Франкфурте, Москве и Париже. Пользователи всегда проявляют большой интерес к специальным разделам, посвященным мероприятиям – посещаемость Авто@Mail.Ru в эти периоды увеличивается на несколько сотен тысяч человек, а количество просмотров страниц – на несколько миллионов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: mail ru, http www mail ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга