rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Абоненты Московского филиала ОАО «Ростелеком» могут выбирать тарифный план не выходя из дома

Национальный оператор связи ОАО «Ростелеком» предоставил своим московским абонентам, заключившим договор на постоянное обслуживание, возможность выбора любого из трех тарифных планов «Ветер перемен», «Международный» или «Базовые тарифы» с помощью звонка с домашнего телефона на номер 8-800-100-25-25.

Каждый тарифный план имеет свои преимущества для абонентов, в зависимости от направлений звонков: в тарифном плане «Ветер перемен» действует единая стоимость для звонков по России 3,50 руб./мин., в тарифном плане «Международный» самая выгодная стоимость звонков за рубеж среди всех тарифных планов «Ростелекома». «Базовые тарифы» позволяют звонить по сниженным ценам в вечернее время, а также в праздники и выходные дни.

Для выбора тарифного плана достаточно набрать номер и следовать подсказкам автоинформатора. Звонки на номер бесплатные и принимаются в автоматическом режиме. Изменить выбранный тарифный план можно до 23 часов 00 минут дня подачи заявки, позвонив по номеру 8-800-100-25-25 и подтвердив выбор другого тарифного плана. В течение календарного месяца абоненты могут поменять тарифный план не более одного раза.

Абоненты, выбирающие оператора междугородной и международной связи при каждом вызове, могут подключить тарифный план, после выбора «Ростелекома» своим постоянным оператором связи. Для этого также необходимо позвонить по номеру 8-800-100-25-25 и предварительно оставить заявку на заключение договора с «Ростелекомом», затем следуя указаниям автоинформатора выбрать тарифный план. Подключение к тарифному плану будет произведено после переключения оператором местной связи номера телефона абонента на постоянное обслуживание «Ростелекомом».

«Мы даем нашим абонентам удобную возможность оптимизировать свои расходы на связь. Линейка наших предложений ориентирована на различные группы пользователей, и каждый из них теперь может максимально простым способом, не выходя из дома, выбрать подходящий тариф», - заявил Заместитель Генерального директора – Директор московского филиала (ММТ) ОАО «Ростелеком» Антон Годовиков.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга