rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Московский телепорт» представит услугу просмотра музыкального телеканала «9 волна»

ЗАО «Московский телепорт - один из ведущих операторов услуг спутниковой связи, дочернее предприятие канадско-американского холдинга Stratos Global Corporation-Inmarsat на территории РФ и стран СНГ- в рамках заключенного договора с ООО «Южная Волна Медиагруппа», расположенной в г. Черкесск, Республика Карачаево – Черкессия, установило станцию спутниковой связи для подъема и трансляции телевизионного сигнала с использованием частотного ресурса КА Intelsat 904, Ku-диапазон.

Подъем и дальнейшее распространение канала будут осуществлять операторы кабельного телевидения по всей зоне обслуживания спутника.

«9 волна» - круглосуточный музыкально-развлекательный телевизионный канал, транслирующий программы и клипы народов, проживающих только на Юге России.

Клипы различны по своим направлениям: от популярных до народных. Самый массовый жанр – эстрадный, он подается зрителю как с элементами национальной обработки, так и в новейших популярных стилях. Национальный состав песен и мелодий различен: русские, казачьи, абхазские, осетинские, армянские, карачаевские, адыгские, балкарские, черкесские и др. Список музыкальных композиций программы постоянно пополняется Основой, объединяющей многонациональные народы, является вещание на русском языке. Концепция канала так же включает в себя информационные программы, из которых зрители узнают о последних новостях культуры соседствующих регионов. Телеканал «9 волна», транслируется в кабельной сети таких городов Южного Федерального Округа как: Новороссийск, Сочи, Геленджик, Кисловодск, Нальчик, Армавир, Махачкала, Каспийск, Невинномысск, Астрахань, Железноводск, Туапсе, Черкесск.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: спутниковая связь, спутниковое тв, спутниковое телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга