rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Kaspersky Work Space Security защитит сотрудников "Русславбанка"

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак, спама, сообщает о поставке АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) антивирусного решения для рабочих станций, файловых и почтовых серверов - Kaspersky Work Space Security. Интеграцию продукта осуществил партнер "Лаборатории Касперского", компания ЗАО "Софтлайн Трейд".

"На протяжении 20 лет своей деятельности РУССЛАВБАНК, являющийся клиринговым центром Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT, внимательно следит за развитием рынка высоких технологий, используя различные новинки в области программного обеспечения и в сфере информационной безопасности, - прокомментировал Алексей Бунто, начальник Управления информационно-технического обеспечения АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО). - Недавно был обновлен комплексный продукт "Лаборатории Касперского" - Kaspersky Work Space Security - с целью повышения информационной безопасности банковской компьютерной сети. Продукт "Лаборатории Касперского удовлетворяет всем нашим требованиям: надежная защита, скорость работы и круглосуточная техподдержка".

"Мы понимаем важность информационной безопасности, особенно актуальной для банков - одна единственная утечка может привести к потере не только ценных данных, но и репутации, - отметил Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России и странах Закавказья. - Именно поэтому наши корпоративные решения, включая Kaspersky Work Space Security, оптимально подходят для обеспечения безопасности финансовых организаций".

Kaspersky Work Space Security является программой для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), продукт гарантирует информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился - в офисе, у клиента или в командировке.

О "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" - крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. "Лаборатория Касперского" является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.

О РУССЛАВБАНКе

АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) работает на рынке банковских услуг с 5 декабря 1990 года. В настоящее время в банке обслуживается более 800 российских и зарубежных банков-респондентов, а также свыше 8000 корпоративных клиентов.

РУССЛАВБАНК является клиринговым центром системы денежных переводов "CONTACT". Это первая отечественная система международных денежных переводов и платежей, позволяющая любому человеку отправить деньги своим родным или друзьям в 90 странах мира, а также оплатить товары и услуги без открытия счета. Начиная с 2005 года РУССЛАВБАНК, как клиринговый центр, успешно подтверждает сертификацию по организации и осуществлению расчетов по переводам и платежам участников системы CONTACT в соответствии с Total Quality Management и требованиями международного стандарта качества ISO.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, безопасность, Kaspersky, информационная безопасность, антивирус, защита персональных данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга