rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» заселяет «3G дачу» и модернизирует линейку тарифов в Московском регионе

Оператор мобильной связи «Скай Линк» вводит новые тарифные планы для дачников и новичков в мобильном интернете, а также модифицирует тарифную линейку в Московском регионе.

«Московские дачники знают, что «Скай Линк» обеспечивает лучшее покрытие 3G-сети в области и представляет к открытию дачного сезона лучшие ценовые предложения для загородного интернета. По сравнению с прошлым годом, мы усилили ценовые параметры дачного тарифа, включив в него безлимитную ночь и большой объем трафика днем, а также вводим новый более прозрачный для абонента порядок списания абонентской платы», - говорит Виталий Студитских, генеральный директор «Скай Линк – Москва».

Тарифный план «3G дача» с абонентской платой 1200 рублей является выгодным летним предложением. В абонентскую плату включен существенный объем дневного трафика - 500 Мб и неограниченный доступ в ночное время (с 1:00 до 7:00) в объеме до 5 Гб (после превышения скорость ограничивается до 128 кБит/сек).

По условиям акции, которая проводится в офисах продаж «Скай Линк» до 10 июня 2010 года, при подключении к тарифному плану «3G дача» абонент имеет возможность приобрести модем за 699 рублей.

С различными вариантами применения интернета «Скай Линк» на объектах загородной недвижимости можно ознакомиться в специальном разделе «3G дача» портала MForum.ru, а также в разделе «Скай Линк» на RuTube.

Тарифный план «Старт» предназначен для новых интернет-пользователей. В абонентскую плату, которая составляет 200 рублей, включено 100 Мб интернет-трафика. Стоимость сверх включенного объема трафика как и в тарифном плане «3G дача» составляет в Москве – 1,5 руб/Мб, в Дальнем Подмосковье - 1 руб/Мб, на остальной территории Подмосковья - 2,5 руб/Мб.

Подключение к тарифным планам «3G дача» и «Старт» открыты до 31 июля 2010.

Также с 26 апреля 2010 года модернизирована линейка тарифных планов в Московском регионе и на ряде тарифных планов введен новый порядок списания абонентской платы, а именно:

  • в Московском регионе открыты две новые тарифные опции – «Безлимитная ночь» и «Безлимитные выходные», которые могут быть подключены к любому тарифному плану «Скай Линк». Абонентская плата составляет 900 рублей в месяц, стоимость подключения опций – 30 рублей (с НДС).
  • Изменены параметры тарифных планов «Легкий интернет» и «Проще простого». Для новых абонентов плата за подключение к «Легкому интернету» составит 300 рублей, тариф в Московской тарифной зоне – 2 рубля/Мб, с учетом стоимости RUIM-карты и платы за подключение первоначальный платеж по контракту составит 640 рублей. Для абонентов, подключающихся на тарифный план «Проще простого», устанавливается первоначальный аванс в размере 200 рублей.

Закрыт для подключения ряд тарифных планов, преобразованных в опции или модернизированных, а также введено изменение списания абонентской платы на ряде тарифов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: новости мобильной связи, сотовые операторы Москвы, сотовые связи Москвы, операторы мобильной связи, 3G, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга