rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На «долгих» акциях. Сосредоточились московские провайдеры

Начало мая ряд крупных телекоммуникационных операторов, предоставляющих услуги в Москве (в том числе и некоторые из операторов так называемой «большой пятерки») встретили новыми инициативами, касающимися услуг, предоставляемых частным абонентам. На этот раз компании сосредоточили свое внимание на различных акционных предложениях, предполагающих длительные сроки действия. Таким образом, операторы стремятся привлечь и «закрепить» за собой новых абонентов.

Акцию, направленную на привлечение и закрепление клиентов услуг цифрового телевидения и ШПД с начала мая запустил оператор «Акадо». В рамках акции, при подключении в мае к услугам «Акадо», новые абоненты имеют возможность внести предоплату за четыре месяца и пользоваться услугами цифрового телевидения и доступа в сеть Интернет без дополнительной платы до конца года. Скидка при этом распространяется не только на абонентскую плату, предусмотренную на выбранном тарифном плане, но и на аренду оборудования и услугу технической поддержки абонентской линии. Предоплата за четыре месяца также производится с учетом этих услуг.

Специальное предложение «Акадо» действительно для всех, кто подключает в мае цифровое телевидение или услугу доступа в Интернет (как отдельно, так и в составе комплексной услуги) по любым тарифным планам, кроме тарифа «Акадо - Старт», VIP-тарифов и ТВ-пакета «Мини МИКС». Акция действительна и на территории Ethernet-сегмента сети «Акадо». Принять участие в акции могут также и существующие абоненты оператора, которые в течение последних шести месяцев пользуются только услугой технической поддержки абонентской линии. При этом, при смене тарифного плана в период действия специального предложения, абонент автоматически исключается из участия в акции.

Еще один крупный московский интернет-провайдер «ОнЛайм» запустил с 1 мая акцию «50%» для новых абонентов. Акция продлится до 30 июня 2010 года. В рамках специального предложения, новые пользователи при условии выбора  одного из двух безлимитных тарифов, участвующих в акции, получают возможность оплачивать 50% от стандартной абонентской платы в течение шести месяцев. Действие акции распространяется на два тарифных плана – «ОнЛайм 4096 50%» и «ОнЛайм 10240 50%». Это безлимитные тарифы со скоростью входящего и исходящего каналов 4096/2048 Кбит/с и 10240/5120 Кбит/с. Абонентская плата за пользование тарифами в период акции составит таким образом 200 и 250 рублей в месяц соответственно.

Также отметим, что изменение названий своих тарифных планов анонсировал крупный московский оператор «Комстар» (бренд «Стрим»). Новые названия тарифов вступят в силу с 11 мая 2010 года. Основным изменением является замена слова «Стрим» в названиях тарифов на словосочетание «Домашний Интернет». Цифры в названиях (как правило обозначающие скорости на тарифах) сохранены. Также сохранена градация ТВ-пакетов («Бронзовый», «Серебряный», «Золотой») в названиях комплексных тарифов. При этом из названий будет убрано слово «Хит».

Что касается других крупных московских операторов, то напомним, что, к примеру, в конце апреля оператор «Билайн» обновил безлимитные тарифные планы на услугу «Домашний Интернет» для своих московских абонентов. На трех тарифах линейки были увеличены скорости. Таким образом, скорость на тарифе «Безлимитный 450» теперь составляет до 5 Мбит/с, на тарифе «Безлимитный 650» - до 12 Мбит/с и на тарифе «Безлимитный 875» - до 20 Мбит/с. Цифры в названиях тарифов соответствуют размеру абонентской платы (рублей в месяц).

Что еще прочитать по этой теме:

5 апреля 2010 г. Московские операторы обновляют тарифы и телеканалы

23 марта 2010 г. IP-TV с разных сторон. Разглядели московские операторы

3 марта 2010 г. Многоликая весна. В исполнении операторов

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, интернет провайдеры московская область, крупнейшие интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, WiMAX, Стрим, Netbynet, Акадо, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, Домолинк, Domolink, провайдеры 2ком, провайдер интернета 2ком, corbina, 2Ком, тарифы интернет, Акадо телеком, msk-ix, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга