rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Московский интернет-провайдер ОнЛайм расширяет портфель дополнительных услуг для пользователей

ОнЛайм продолжает расширять спектр дополнительных услуг для своих абонентов. Провайдер предлагает вниманию пользователей новые опции – услуги «Турбокнопка» и «Антивирус», которыми можно воспользоваться сразу же, сделав заказ через личный кабинет.

Ускоряйся с ОнЛайм! 

«Турбокнопка» позволяет мгновенно увеличить скорость доступа в Сеть до 51 Мбит/с на определенный период – от одного до шести часов. Эта услуга может заинтересовать пользователей, которые пока не готовы переходить на тарифы верхнего уровня, но хотят получить высокие скорости  в нужный момент. 

Столичные абоненты предпочитают высокоскоростные тарифы, и ОнЛайм стремится удовлетворить эту потребность. По данным исследования MForum Analytics, в 1 полугодии 2009 года средняя скорость интернет-подключения к ШПД в Москве достигала 4,3 Мбит/с, а к концу 2010 предположительно достигнет 5,2 Мбит/с. Для сравнения: средняя скорость по стране в 1 полугодии 2009 года составляла 1,1 Мбит/с, а к концу 2010 поднимется до 1,6 Мбит/с. 

Для того чтобы нажать на «Турбокнопку», необходимо убедиться, что на лицевом счете достаточно средств для заказа. При этом стоимость новой услуги минимальна: 1 час «турбоскорости» обойдется всего в 5 рублей, 3 часа – 12 и 6 часов – 20 рублей. Новая услуга позволит абонентам протестировать высочайшую скорость доступа и убедиться в ее преимуществах на собственном опыте. Стоит отметить, что скорость доступа в сетях ОнЛайм всегда соответствует заявленной. 

ОнЛайм защищает абонентов! 

Кроме того, для безопасной работы в интернете пользователи ОнЛайм теперь могут установить на свой компьютер антивирус ESET NOD32 или комплексную защиту ESET NOD32 Smart Security, выбрав соответствующую опцию в личном кабинете. Совместный проект ОнЛайм и ESET позволит абонентам надежно защитить компьютер от внешних угроз, затратив на это минимум времени. 

Заказать «Антивирус» может любой пользователь ОнЛайм, зайдя в раздел «Антивирус» и выбрав один из продуктов ESET в личном кабинете. Чтобы подтвердить свой заказ, достаточно ввести email в специальную форму – на этот адрес придет логин и пароль для запуска антивирусной программы. После этого нужно скачать установочный файл, загрузить антивирус и активировать его. Во время действия услуги абонент будет получать все необходимые обновления для своего антивируса.

Расценки за пользование антивирусными программами невелики:

  • ESET NOD32 Антивирус – 90 рублей в месяц
  • ESET NOD32 Smart Security – 150 рублей в месяц 

Новая услуга «Антивирус» особенно актуальна для абонентов, выбирающих антивирусные программы для домашней сети – нескольких компьютеров, установленных в квартире. Дело в том, что логин и пароль для активации антивируса от ESET можно использовать сразу на трех компьютерах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет москва, безлимитный интернет, интернет провайдеры московская область, интернет провайдеры москвы, доступ в интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга