rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ИОН открывает фирменный магазин МегаФон

Цифровой центр ИОН открывает 12 мая принципиально новый магазин – монобрендовый салон МегаФон АшанМарьино. Это уникальное сочетание усилий двух широко известных брендов – Цифрового центра ИОН и первого общероссийского оператора «МегаФон».

Как и в других 87 магазинах ИОН, здесь предлагается самый широкий ассортимент всевозможной техники: ноутбуки, фотоаппараты, телефоны, плееры, интернет-оборудование, аксессуары и многие другие товары. Действуют абсолютно все скидки и сервисные программы Цифрового центра ИОН, в том числе бонусы ЛЕНЬ-карты и возврат техники. В магазине также представлен расширенный список настроек, что позволит покупателям сразу после покупки начать общаться на «ты» даже с самой сложной электроникой.

ИОН открывает фирменный магазин МегаФон«Открывающийся магазин - одно из проявлений нашей заботы о покупателях, которые получат нечто большее, чем просто продажа техники и тарифов, - говорит Вилли Крючков, директор по маркетингу Цифрового центра ИОН. – Новый салон МегаФон, созданный на основе наших лучших технологий, предложит покупателям все лучшее, с чем ассоциируется бренд ИОН: профессиональные консультации, настройка техники и обучение работе с ней».

Как и в традиционных салонах связи МегаФон, в монобрендовом салоне предлагаются все привычные услуги, предлагаемые оператором связи: замена SIM-карт, подключение дополнительных услуг, переоформление контрактов и т.д. Высочайшее качество обслуживания посетителей дополняется и высокой компетентностью специалистов ИОН. Поэтому в новом салоне можно получить исчерпывающую консультацию как по тарифам, так и по мобильной электронике.

«ИОН и компанию «МегаФон» уже давно связывают тесные партнерские отношения, - говорит Наталия Спицына, Коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон».  - На сегодняшний день Цифровой центр ИОН является лидером сотового ритейла и неизменно демонстрирует высокое качество предоставляемых услуг. Мы рады работать в одной команде с профессионалами и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество окажется успешным и взаимовыгодным».

Среди приятных мелочей нового магазина - стильный дизайн и удобство расположения в ТЦ АшанМарьино. В момент открытия в магазине будет действовать целый ряд специальных предложений, дополняющих другие акции Цифрового центра ИОН.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, салоны связи Москва, сеть магазинов, МегаФон Москва, сеть магазинов москва, МегаФон, сеть салонов мобильной связи, фирменный салон, центры мобильной связи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга