rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Mail.Ru признан лучшей компанией-издателем игр по версии КРИ 2010

Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru завоевал сразу четыре награды восьмой ежегодной международной Конференции Разработчиков Игр – КРИ 2010, в частности, звание «Лучшая компания-издатель».

Данная награда, присваиваемая в рамках единственной на территории СНГ и стран Балтии профессиональной премии КРИ Awards, является лучшим свидетельством признания успехов Mail.Ru в области издания игр со стороны других участников рынка. 

Собственные разработки компании, представленные на КРИ-2010, также стали победителями премии КРИ Awards: в номинации «Лучшая браузерная игра» первое место заняла MMORPG «Джаггернаут», лидером в номинации «Лучшая игра для социальных сетей» стало приложение «Любимая ферма», а клиентская MMORPG «Северный клинок» получила от участников конференции Приз зрительских симпатий. 

Таким образом, Mail.Ru стал победителем в четырех из одиннадцати номинаций премии КРИ Awards, в очередной раз подтвердив статус компании, стремящейся предоставлять пользователям качественные и инновационные развлекательные сервисы и игры. 

«Наша победа сразу в четырех номинациях – это прекрасный результат; более того, это лучший результат из продемонстрированных кем-либо на вручении наград в 2010 году, - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru. – Мы очень гордимся тем, что наши достижения были по достоинству оценены ключевыми персонами игроиндустрии. Mail.Ru на сегодняшний день является крупнейшим российским издателем онлайн-игр, и итоги КРИ Awards являются очередным тому подтверждением. Мы намерены и дальше активно развиваться в данном направлении и сохранять за собой позицию лидера рынка». 

Об игре «Джаггернаут»

«Джаггернаут» – MMORPG нового поколения, созданная с применением технологии Unity 3D и позволяющая пользователям участвовать в красочных, полностью трехмерных сражениях, разворачивающихся прямо в окне интернет-браузера.

Официальный сайт игры: http://jugger.mail.ru 

Об игре «Любимая ферма»

«Любимая ферма» - несложное, но очень увлекательное приложение для социальных сетей, где пользователи-фермеры занимаются приусадебным хозяйством: выращивают овощи и фрукты, сажают деревья, окучивают грядки, разводят домашних животных и украшают все свободное от грядок пространство. Аудитория «Любимой фермы» уже перешагнула порог в 4 000 000 установок.

Официальный сайт игры: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/app-canvas?appid=423834

Об игре «Северный клинок»

«Северный Клинок» - динамичная экшн-MMORPG, созданная опытнейшей командой разработчиков. Действие игры разворачивается в фентезийном мире, где будущее народов решает всего один судья - клинок.

Официальный сайт игры: http://nb.mail.ru

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Web

Ключевые слова: mail ru, online, www mail ru, http mail ru, http www mail ru, сайт mail ru, mail, www mail, web, онлайн игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга