rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Карманный роутер «Скай Линк»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начал продажи миниатюрного мобильного Wi-Fi роутера Smartwiser W450. Роутер обеспечивает простой и быстрый доступ в интернет нескольких пользователей одновременно, не требует дополнительных драйверов и настроек компьютера.

«Новый мини-роутер - первое в устройство в данном компактном формфакторе, не имеющее аналогов у российских операторов мобильной связи, размером чуть больше кредитной карты. Это многофункциональное универсальное решение, которое позволяет не только оперативно развернуть мобильный офис, но и обеспечить интернет-доступ на выездных мероприятиях. Данное устройство также может найти место и в машине, обеспечив доступ к мобильному интернету для пассажиров», - говорит Иван Шарков, руководитель департамента развития терминального оборудования, продуктов и услуг «Скай Линк». - Smartwiser W450 удобно использовать также для интернет-доступа в домашних условиях – в том числе в загородных коттеджах и новостройках». 

Миниатюрный роутер Smartwiser W450, размером 47х90х14 мм и весом всего 100 грамм, выполнен в современном дизайне, удобен и прост в использовании. Роутер работает в сетях CDMA 450 Мгц 1x EV-DO Rev.A  и поддерживает Wi-Fi, Ethernet и является многофункциональным устройством, которое может использоваться как hot-spot для беспроводного доступа в интернет нескольких пользователей одновременно (совместим с компьютерами, ноутбуками, КПК, телефонами), так и для подключения к интернету по технологии Ethernet .  Кроме того роутер можно использовать как виртуальный сервер, к которому можно подключать внешних пользователей к внутренней сети.

Smartwiser W450 уже поступил в офисы продаж «Скай Линк» и дилеров в Московском регионе. В ближайшее время начнутся продажи и в других регионах присутствия «Скай Линк». Также приобрести мини-роутер можно через интернет-магазин «Скай Линк».

В настоящее время «Скай Линк» - единственный оператор, обеспечивающий полномасштабное покрытие и качественные услуги 3G на территории Москвы и области. Всего на данный момент услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G. По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500Тб (рост на 72% к 2008 году).

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: терминалы мобильной связи, мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, сотовая связь тарифы, телефоны CDMA, тесты телефонов, Скай Линк тарифы, Скай Линк, evdo, ev do, сотовые телефоны, мобильные телефоны, телефоны, мобильники, мобильные, сотовые, каталог телефонов, купить телефон, сотовые новинки, скайлинк петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга