rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Четыре новых экспресс-офиса «Скай Линк» в Московском регионе

Открыты четыре новых экспресс-офиса продаж «Скай Линк» в Московском регионе: в торговых комплексах Москвы (ТЦ «Мегаполис» на проспекте Андропова и ТЦ «Вива» в Бутово) и Московской области (ТЦ «Счастливая Семья» в г. Сергиев Посад и ТЦ «Идея» в г. Балашиха).

«Экспресс-офисы хорошо дополняют нашу имеющуюся сеть продаж. В настоящее время в Московском регионе их открыто 7. Мы планируем развивать этот формат, так как он позволяет организовать функционал офиса продаж в любом необходимом месте, где имеется 5 квадратных метров и розетка», - говорит Артур Темиров, коммерческий директор «Скай Линк – Москва».

Экспресс-офисы осуществляют весь комплекс услуг, связанных с заключением контрактов и обслуживанием абонентов сети. Также, в экспресс-офисе можно настроить оборудование, получить информацию по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам и опциям и другим вопросам. 

В настоящее время «Скай Линк» - единственный оператор, обеспечивающий полномасштабное покрытие и качественные услуги 3G на территории Москвы и области. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G. По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500Тб, что сопоставимо с суммарным трафиком всех 3G-абонентов операторов «большой тройки»*. 

На сегодняшний день в Московском регионе десять официальных офисов продаж и обслуживания «Скай Линк».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: терминалы мобильной связи, мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, мобильные системы связи, мобильная связь телефоны, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, телефоны CDMA, Скай Линк тарифы, безлимитный SkyLink, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильные телефоны, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга