rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Легкий пар» от «Легос» и «Девпарк»

Для осуществления контроля оплаты в «Русской баньке» была установлена система контроля и управления доступом «Legos», интегрированная с программным обеспечением «Платный доступ» от компании "Девпарк".

Благодаря специальному решению на базе СКУД «Legos» и ПО «Платный доступ» у владельцев бань и аналогичных учреждений появился дополнительный источник прибыли - оплата клиентами сверхурочного времени пребывания в месте отдыха.

Для получения доступа к бане, клиент учреждения приобретает у кассира разовую карту доступа. В момент, когда клиент проходит в банное отделение через турникет, система «Платный доступ» начинает отсчет продолжительности сеанса отдыха. На выходе из бани клиент сдает карту доступа в картоприемник и турникет открывается.

В случае превышения клиентом времени пребывания в бане, выданная ему карта доступа не принимается картоприемником, турникет блокируется и на мониторе служащих банного комплекса отображается время входа клиента в баню, время просрочки, а так же сумма, необходимая к доплате. После доплаты турникет пропускает клиента.

Кроме того, интеграция систем «Legos» и «Платный доступ» позволяет:

• Вести базу данных клиентов учреждения (с телефонами и другими контактными данными);

• Продавать абонементы на многоразовые посещения;

• Отслеживать приближающийся срок окончания абонементов, для их своевременного продления;

• Отслеживать эффективность рекламы учреждения за счет учета информации о том, откуда клиент узнал об учреждении.

Инсталляцию совместного решения «Легос» и «Девпарк» производила компания "Шоп-СБ".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга