rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС запускает программу для малого бизнеса

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о выпуске нового предложения «Готовый офис – комплект для малого бизнеса», позволяющего корпоративному клиенту вдвое сократить расходы на услуги корпоративной мобильной связи при подключении трех и более SIM-карт.

«МТС постоянно развивает линейку продуктов, предлагая выгодные решения для корпоративных клиентов. Сегодня, в рамках программы поддержки малого бизнеса, мы представляем комплексное предложение «Готовый офис», которое позволит абонентам существенно снизить расходы на корпоративную мобильную связь, а также подключать дополнительные оптимизирующие услуги, специально разработанные с учетом потребностей растущего бизнеса», - отметила директор МТС по маркетингу бизнес-рынка Елена Нечай. 

«Готовый офис – комплект для малого бизнеса»  - предложение, включающее в себя три SIM- карты с корпоративным тарифным планом «Бизнес сеть» и подключенными на каждом номере специальными тарифными опциями, предоставляющими 50%-ную скидку по направлениям[1]:

  • «Городские и мобильные номера» - на все исходящие вызовы на городские и мобильные номера операторов «домашнего» региона;
  • «Мобильный Интернет - 50%»  - скидка 50% на стоимость GPRS-Internet трафика на тарифном плане «Бизнес сеть», за исключением выделенного доступа к корпоративной сети и GPRS-WAP. 

Абонентская плата за каждую из указанных тарифных опций не взимается в месяц подключения и до конца следующего за ним месяца. В дальнейшем абонентская плата начинает списываться в соответствии с условиями предоставления тарифных опций. 

В случае необходимости клиент может дополнительно приобрести неограниченное количество дополнительных SIM-карт. При этом абонентская плата за пользование тарифными опциями «Городские и мобильные номера», «Мобильный Интернет – 50%» на новых номерах также не будет взиматься до конца месяца подключения и в следующем за ним месяце. 

Как подключить

Купить комплект «Готовый офис» корпоративный клиент может в салонах МТС, заполнив специальное заявление, форма которого также представлена на сайте МТС. 

Предложение действительно для новых и существующих корпоративных абонентов МТС – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при покупке от трех SIM-карт и более.

Для дальнейшего управления тарифными опциями (их отключения или подключения) абоненту достаточно отправить запрос с мобильного телефона:

  • «Городские и мобильные номера» -  на номер  *111*546# 
  • «Мобильный Интернет -50%» - на номер  *111*439# 

Подключение/отключение тарифных опций «Городские и мобильные номера» и «Мобильный Интернет - 50%» осуществляется бесплатно.

При отказе от тарифных опций «Городские и мобильные номера» и «Мобильный Интернет - 50%» стоимость исходящих звонков и GPRS-трафик тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом «Бизнес сеть».

 


[1] Скидки действуют при нахождении абонента на территории «домашнего» региона.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга