rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЛОГИС расширил программу партнерства с Microsoft

В июне 2010 г. НТЦ ЛОГИС подтвердил партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner, а также получил новую компетенцию Virtualization Solutions. Microsoft Gold Certified Partner.

Впервые данный статус был присвоен НТЦ ЛОГИС в 2006 г. - как компании, не только доказавшей свой профессионализм в продвижении решений с использованием технологий Microsoft, но и обладающей необходимым опытом разработки и внедрения проектов любой сложности как для крупных корпоративных клиентов, так и для компаний среднего и малого бизнеса, а также внесшей максимальный вклад в развитие рынка программного обеспечения Microsoft.

Статус Microsoft Gold Certified Partner - позволяет клиентам видеть в лице нашей компании надежного и профессионального партнера по бизнесу. Этот статус подтверждает наличие в штате компании сертифицированных специалистов, способных реализовать проекты любой сложности, для обеспечения максимальной отдачи в бизнесе клиента от решений на основе программных продуктов Microsoft. Компании НТЦ ЛОГИС, как обладателю наивысшего статуса присваивается приоритетное положение в списке компаний, рекомендованных Microsoft. Таким образом, благодаря доступу к ресурсам и средствам, имеющимся в распоряжении Microsoft, НТЦ ЛОГИС получает возможность оказывать более эффективную поддержку своим клиентам.

Компетенция Microsoft Virtualization Solutions.

Что же касается полученной компетенции, используя решения Microsoft в области виртуализации, мы можем радикально упростить ИТ-инфраструктуру заказчика и предложить ему более широкий набор возможных вариантов. Получение компетенции Virtualization Solutions гарантирует, что наши инженеры обладают необходимыми навыками для создания решений в области виртуализации, используя такие решения, как технология Windows Server 2008 Hyper-V, Microsoft System Center Virtual Machine Manager 2008, виртуализация приложений Microsoft, виртуализация рабочих столов организаций и инфраструктура виртуальных рабочих столов Microsoft.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга