rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Мария Сидорова поработает над «Кодом безопасности»

В компании «Код Безопасности», входящей в группу компаний «Информзащита», на должность менеджера по развитию направления «Защита виртуальных инфраструктур» назначена Мария Сидорова. Речь идет о новом направлении, связанном с разработкой программных продуктов для виртуализации и обеспечения безопасности инфраструктуры корпоративных заказчиков.

Появление направления было обусловлено  желанием компании соответствовать актуальным потребностям в области информационной безопасности передовых российских компаний, а также представить на корпоративный рынок новый программный продукт и комплексное решение по обеспечению безопасности виртуальных инфраструктур. 

Мария Сидорова выпускница Тюменского Государственного Университета по специальности «Компьютерная безопасность» специализация «Безопасность распределенных систем». Прошла более 5 программ повышения квалификации в области Информационной безопасности, в том числе по программе Академии ФСБ. Сейчас получает 2 высшее образование в РЭА им. Плеханова по специальности «Менеджмент организации». На предыдущем месте работы занималась разработкой и курированием проектов нового бизнес-направления компании «Обеспечение безопасности виртуальных инфраструктур». Руководила проектами в области информационной безопасности, принимала участие в этих проектах в качестве консультанта. В компании «Код безопасности» Мария Сидорова будет исполнять обязанности менеджера по развитию нового направления. 

«Я сосредоточу свои усилия на продвижении решений компании, предназначенных для защиты виртуальных инфраструктур, на корпоративный рынок, - прокомментировала Мария Сидорова. - В мои задачи также будет входить планирование и координация информационной поддержки партнеров компании». На новом месте работы Мария Сидорова будет подчинена руководителю направления «Защита виртуальных инфраструктур» Константину Пичугову. 

Что касается других кадровых назначений в «Коде Безопасности» и планов по развитию, то о них пока ничего не известно. С другой стороны, компания расширяется и в перспективе возможно появление новых направлений и новых топ-менеджеров. В ноябре 2009 года компания расширила свое присутствие сразу в двух федеральных округах: Северо-Западном и Дальневосточном.  К обязанностям региональных представителей  приступили Вадим Кропотов в Петербурге и Роман Шапиро во Владивостоке. 

Что еще прочитать по данной теме 

03.02.2010 Группа компаний «Информзащита» подводит итоги 2009 года  

01.02.2010 Компания «Информзащита» подтвердила соответствие ЗАО «Армениан Кард» требованиям стандарта PCI DSS v. 1.2  

29.12.2009 Сергей Петренко: «Рынок технической защиты конфиденциальной информации сложился достаточно давно, основные игроки здесь хорошо известны и особых неожиданностей не предвидится»

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Безопасность

Ключевые слова: Информзащита, информационная безопасность защита, безопасность, информационная безопасность, кадры, назначения, назначение, виртуализация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга