rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Cisco и ее партнер в Сибирском федеральном округе «НТЦ Галэкс» выступили генеральными спонсорами XII Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы информационной безопасности государства, общества и личности»

8-11 июня 2010 г. в г. Белокуриха состоялась XII Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы информационной безопасности государства, общества и личности».

Cisco и ее партнер в Сибирском федеральном округе «НТЦ Галэкс» выступили генеральными спонсорами XII Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы информационной безопасности государства, общества и личности»Генеральными спонсорами конференции выступили мировой лидер в области сетевых технологий – компания Cisco и ее премьер-партнер в Сибирском федеральном округе – «Научно-технический центр Галэкс». Алексей Лукацкий, менеджер по развитию бизнеса Cisco, выступил с докладами по вопросам информационной безопасности.

В рамках конференции был проведен IV пленум Сибирского регионального отделения учебно-методического объединения вузов России по образованию (в области информационной безопасности Сибири и Дальнего Востока).

В конференции и пленуме приняли участие представители 65 учреждений высшего и среднего профессионального образовании и заинтересованных предприятий и организаций из Москвы, Челябинска, Иркутска, Новосибирска, Екатеринбурга, Самары, Омска, Томска, Тюмени, Владивостока и ряда городов Алтайского края.

На конференции и пленуме было заслушано более 50 пленарных и секционных докладов и сообщений. Участники конференции и пленума констатировали важность и актуальность перспективных направлений информационной безопасности.

Участники конференции с удовлетворением отмечают, что большая часть представленных докладов отражает результаты оригинальных научных исследований и передового практического опыта. 

* «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, которая предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению, а также соответствующее сервисное обслуживание. Порядочность в отношениях с партнерами, взаимная выгода, сохранение и приумножение деловых связей - безусловные приоритеты в деятельности менеджмента компании. «Научно-технический центр Галэкс» был создан в 1993 году, и за это время прошел большой путь становления и развития, заслужив признание на рынке Алтайского края за новаторский подход к решению возникающих задач.

*Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: Cisco, конференция, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга