rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«М.Видео» расширяет ассортимент сервисных предложений для покупателей

Сегодня Лидер розничного рынка электроники сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники «М.Видео» объявляет о начале приема платежей от покупателей для погашения кредитов на кассах магазинов в Москве и Московской области.

Теперь любому человеку для погашения своего кредита (в том числе, взятого ранее в магазинах «М.Видео» на покупку бытовой техники и электроники) не обязательно идти в отделение банка, а достаточно сделать платеж через кассу нашего магазина, расположенного в Москве или в  Московской области. 

Партнером «М.Видео» по данному проекту является ООО НКО «Платежная система Рапида», благодаря которому у наших покупателей есть возможность осуществлять платежи в любом из существующих банков в РФ. 

При погашении кредита с клиента взимается комиссия – 1% (но не менее 50 рублей), которая уплачивается единовременно при осуществлении платежа.

Сумма платежа – не более 15 000 рублей (включая комиссию) за одну транзакцию. 

Регистрация клиента в платежной системе «Рапида» может быть осуществлена 2 основными способами:

  • самостоятельно клиентом на платежном терминале магазина или на сайте ООО НКО «Платежная система Рапида».
  • с помощью сотрудника «М.Видео» 

По результатам регистрации клиент получает распечатанную форму «Регистрационные данные шаблона платежа» обязательно, включающую основные реквизиты платежа, код требования и штрих-код. 

С распечатанным шаблоном платежа клиент подходит на кассу магазина и осуществляет платеж. После успешного прохождения платежа клиенту выдается предварительный нефискальный чек (предчек) и кассовый чек. 

Реализация данного проекта осуществляется в рамках стратегии, направленной на расширение ассортимента сервисных предложений для покупателей «М.Видео».                     

О компании «М.Видео»

«М.Видео» – одна из крупнейших российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники. «М.видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. В ноябре 2007 года ОАО «Компания «М.видео» стало первой российской компанией в секторе розничной торговли электроникой, чьи акции обращаются на фондовом рынке. В настоящее время торговля акциями компании идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Компания «М.Видео» входит в число лидеров по объемам продаж электроники и бытовой техники в России. В настоящее время в 73 городах Российской Федерации работает 188 гипермаркета «М.Видео».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: прием платежей, платежные системы, платежи, торговые сети, магазин электроники, М Видео, онлайн платежи, интернет платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга