rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Функции PrintScreen и Эко-копирование в новых печатающих устройствах Samsung

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет печатающие устройства с функциями PrintScreen и Eco-copy (Eco-print), позволяющими без лишних усилий распечатывать необходимую информацию и экономить на расходных материалах.

Следуя желаниям потребителей, требующих от печатающих устройств удобства в управлении и быстрой работы, компания Samsung снабдила новые модели принтеров и МФУ простыми и интуитивными функциями. Теперь нет необходимости изучать дополнительные инструкции и долго разбираться в настройках своего компьютера — одним нажатием кнопки PrintScreen пользователи смогут распечатать необходимую информацию с экрана, а используя кнопку Eco-copy, включить режим экономичной и экологичной печати, сокращающей потребление расходных материалов.

Функция PrintScreen предназначена для печати содержимого всего экрана или активного окна, причем для выполнения этого действия надо всего лишь нажать одну кнопку. Благодаря функции PrintScreen пользователи в считанные секунды смогут всего одним нажатием распечатать карту проезда, электронный билет, контактную информацию или адрес. Удобная опция сэкономит время и избавит от ненужных действий. Кроме того, функция будет полезна для мгновенного захвата изображения экрана или печати презентационных слайдов и информации, которая не поддается обычному способу печати: кадров видеоролика, flash-сайтов, скриншотов рабочего стола и др.

Функция Эко-копирования на цветных многофункциональных устройствах позволяет при печати черновых копий или документов для личного использования экономить время и расходные материалы. Достаточно нажать одну клавишу на панели управления МФУ для включения режима экономичной печати, при котором две цветные страницы распечатываются в черно-белом режиме на одном листе, не изменяя при этом настройки драйвера принтера. Функция Эко-копирования позволяет заметно сократить количество энергии, затрачиваемой на распечатку, а также сэкономить бумагу и тонер, что помогает снизить негативное воздействие на окружающую среду. Эко-копирование — это превосходное решение при печати черновых копий объемных документов, например, в офисах, где зачастую тысячи листов докладов, ежемесячных и годовых отчетов печатаются для однократного использования, при этом тратится много бумаги и расходных материалов. Также функция будет удобна и дома — например, при печати документов для персонального использования или черновых вариантов рефератов или курсовых для учебы.

____________________________ 

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем  цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, samsung sgh, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга