rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Яндекс.Карты и МТС дарят пользователям мобильный трафик

С сегодняшнего дня абоненты МТС из всех регионов России могут пользоваться мобильным приложением Яндекс.Карты и при этом не платить за интернет-трафик. Компания «Мобильные Телесистемы» присоединилась к программе Яндекса, цель которой — сделать трафик в приложении Яндекс.Карты бесплатным для пользователей.

Мобильные Яндекс.Карты — это бесплатное приложение, с помощью которого можно ориентироваться в городе. Искать нужные адреса и пути проезда могут жители 133 городов со всех уголков страны — от Хабаровска до Пскова. Установив специальную версию Яндекс.Карт, абоненты МТС не будут платить за мобильный трафик, который расходуется при использовании приложения. В данной версии также доступен сервис «Локатор» компании «МТС». Подробнее о версии Карт для абонентов МТС и особенностях тарификации в ней читайте в блоге Яндекса.

Брендированная версия Яндекс.Карт поддерживает платформы Windows Mobile, Symbian и Java. Установить приложение можно на странице http://mobile.yandex.ru/maps/mts/mappromo.xml.

Яндекс продолжает развивать программу по предоставлению бесплатного трафика для пользователей мобильных Яндекс.Карт и готов сотрудничать со всеми операторами сотовой связи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МТС тарифы, МТС, Яндекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга