rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОСАО «Россия» приступает к тестированию системы онлайн-консультирования

На этой неделе блок интерактивного продвижения ОСАО «Россия» приступил к этапу тестовой реализации проекта по обеспечению интерактивной обратной связи между посетителями корпоративного ресурса Общества www.ros.ru и специалистами компании.

В настоящее время предусмотрена техническая возможность получения онлайн-консультаций менеджеров ОСАО «Россия» по всем видам страхования для физических лиц, а также по таким направлениям страхования юридических лиц, как страхование имущества и ответственности, австострахование, личное страхование, сельхозстрахование и страхование иностранных организаций. С этой целью в работе интерактивного сервиса задействовано около десяти менеджеров Общества, которые будут курировать ее реализацию в рамках соответствующих разделов сайта. В тестовом режиме планируется привлечь к работе в проекте и специалистов ряда региональных подразделений ОСАО «Россия».

В июле, в ходе отстройки системы онлайн-консультирования, будет протестировано несколько сходных по идеологии программных продуктов. По итогам тестирования будет выбран тот из них, который будет использоваться в рамках проекта в постоянном режиме с сентября текущего года по конец 2011 года.

«Тестирование системы онлайн-консультирования осуществляется в рамках подготовки Общества к запуску проекта «Директ», в рамках которого интерактивное консультирование клиентов компании станет дополнением к сервису Интернет-продаж страховых продуктов Общества. И тестовый этап позволит нам выбрать наиболее оптимальный для этих целей программный продукт», – комментирует начальник отдела интерактивного продвижения Департамента маркетинга и развития ОСАО «Россия» Александр Буханов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, web site, web сайт, web страница, онлайн, web, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга