rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

TELE2 и Евросеть договорились о расширении сотрудничества

Сотовый оператор «TELE2 Россия» и Евросеть подписали новое соглашение о сотрудничестве, предполагающее продажи комплектов подключения во всех регионах присутствия оператора.

В результате подписания соглашения, которое имеет федеральный характер, подключение к сети TELE2 стало доступно всем жителям регионов России, где работает оператор. План продаж предполагает увеличение количества подключений на 40 % в месяц по сравнению с 2009 годом Продажа комплектов подключения осуществляется в более чем 1500 салонах Евросеть на тех же условиях, что и в фирменных салонах оператора. Кроме возможности подключения к TELE2, можно получить консультации по тарифам и услугам, а также оплатить услуги связи.

Инесса Галактионова, коммерческий директор «TELE2 Россия»: «Сотрудничество TELE2 с сотовым ритейлером Евросеть началось практически с момента прихода оператора в Россию. Этот канал продаж всегда имел для компании большое значение. Подписанное соглашение между компаниями предполагает новые перспективы развития и сотрудничества. Для нас это очередной шаг в реализации стратегии развития каналов продаж – быть там, где наш абонент». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, сеть магазинов, салоны Евросеть, торговые сети, Евросеть, теле2, салон сотовой связи Евросеть, магазины Евросеть, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга