rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сергей Иванов назначен на пост генерального директора МГТС

ОАО «Московская городская телефонная сеть», дочерняя компания «КОМСТАР-ОТС», сообщает о принятом сегодня решении Совета директоров ОАО МГТС удовлетворить просьбу генерального директора МГТС Сергея Назарова об освобождении его от должности в связи переходом на работу в Группу МТС и назначении новым генеральным директором МГТС Сергея Иванова.

Сергей Иванов назначен на пост генерального директора МГТСС 06 августа 2010 года Сергей Назаров переходит в Группу МТС на должность советника президента ОАО «МТС» по фиксированной связи и широкополосному доступу в Интернет, а Сергей Иванов, ранее занимавший пост директора макрорегиона «Центр» ОАО «МТС», приступает к исполнению обязанностей генерального директора ОАО МГТС. 

«Сергей Иванов руководил подразделениями МТС в Москве и Центральном регионе, имеет большой опыт работы на массовом рынке. Его знания пригодятся для внедрения конвергентных решений и усиления позиций МГТС в сегменте ШПД для частных пользователей. Кроме того, одна из основных задач, которые будут стоять перед ним, – это продолжение цифровизации московской сети связи на основе технологии IMS», - сказал председатель Совета директоров ОАО МГТС, президент ОАО «КОМСТАР-ОТС» Сергей Приданцев.  

Биография C.Иванова: 

Сергей Иванов родился в 1973 году. В 1997 году окончил Новгородский Государственный университет (кафедра математики и информатики), в 2004 году защитил диссертацию в аспирантуре РГПУ им. Герцена, кандидат социологических наук.

С 1997—1999 гг. работал начальником службы маркетинга Новгородского регионального филиала Акционерного коммерческого банка СБС-АГРО. В 1999—2001 гг. — начальник отдела реализации услуг ОАО «Мобильный телефон», в 2001—2002 гг. работал начальником службы маркетинга РО СЗФ ОАО «Мегафон». 

В МТС Сергей Иванов приглашен в 2002 году на должность руководителя группы региональных маркетинговых проектов по Северо-западному региону. С 2004 года работал директором калининградского филиала ОАО «МТС». В апреле 2009 года назначен директором макрорегиона «Центр» ОАО «МТС», объединяющего 16 областей центральной части России.

Женат, воспитывает двух дочерей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: мгтс, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга