rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Huntkey выступает спонсором международного конкурса Futuremark

Huntkey Enterprise Group выступает уникальным спонсором международного соревнования по разгону Futuremark в третьем квартале этого года - GYGABYTE OVERCLOCKING. Конкурс нацелен на геймеров, сборщиков систем и любителей разгона в Европе, Азии и Америке. Ожидается, участие примут более 1.2 миллиона человек.

Конкурс продлится с 16 августа по 12 сентября 2010 года. Награды получат 5 победителей по двум сегментам – Overall 3D Mark Vantage и Single GPU 3D Mark Vantage. Спонсорами наград стали такие ведущие бренды, как GIGABYTE, ATI, ENERMAX, AeroCool, GEIL и Huntkey. Huntkey, являющийся единственным спонсором блоков питания, представит новинку – модель из линейки X7 мощность 1200Вт. Серия X7 станет финальным призом в розыгрыше среди победителей. Серия X7 включает блоки питания мощностью 1200 и 900 Ватт и специально предназначена для геймеров и оверклокеров.

“X7 представляет нового члена своего семейства – блок питания мощностью 1200 Вт - Huntkey впервые выпускает такой мощный блок. Высокая эффективность, стабильная и плавная работа обеспечиваются передовыми технологиями: коррекция коэффициента мощности с чередованием, синхронное детектирование, мост с полным управлением сдвигом фаз и модуль DC-to-DC. Новый блок поразит многих энтузиастов”, - сказала Вилла Ли (Villa Li), менеджер по продукции Huntkey.

Теперь пользователи могут бесплатно испытать новинку Huntkey на странице http://www.huntkey.com/hdzl/2010oc/.

О компании Huntkey Enterprise Group

Компания Huntkey Enterprise Group входит в пятерку ведущих производителей блоков питания. Компания создана в 1992 году и специализируется на разработке, дизайне, производстве и маркетинге электронных компонентов. Широкий спектр продукции включает блоки питания, системы питания, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания ноутбуков, зарядные устройства, конвертеры напряжения и многое другое. Индустриальные парки Шеньженя и Хеюаня на площади более 500 тысяч кв.м. являются крупнейшей производственной базой в Китае. Huntkey трудится более 7000 сотрудников, в том числе в представительствах в Гонконге, Японии и Европе. Постоянными клиентами Huntkey является множество мировых брендов в более чем 30 странах, в том числе Lenovo, DELL и другие.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, обслуживание компьютера, персональные компьютеры, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга