rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Московский МегаФон объявляет о выходе нового тарифного плана для корпоративных клиентов

Московский МегаФон объявляет о выходе нового тарифного плана для корпоративных клиентов - «Бизнес Логин». Отличительными особенностями тарифа являются отсутствие абонентской платы и выгодная стоимость передачи данных через мобильный Интернет.

Новое тарифное предложение адресовано в первую очередь активным пользователям услуг на базе мобильного Интернета – руководителям и сотрудникам компаний, которым необходим регулярный доступ к Сети и электронной почте через мобильные устройства (телефоны, смартфоны, ноутбуки и т.д.). «Бизнес Логин» предлагает пользователям широкий выбор специальных тарифных опций, позволяющих максимально точно «подстроить» тариф под конкретные потребности бизнес-клиента, учитывая объем потребления трафика каждым сотрудником.

Подключив тарифную опцию «Оптимальный Интернет» или выбрав один из пакетов с включенным объемом трафика (от 0,5 до 3 Гб данных в месяц), можно снизить стоимость Интернета в несколько раз по сравнению с базовой ценой - до 1 рубля за Мб и меньше.

- На сегодняшний день МегаФон является лидером в Московском регионе по уровню развития мобильной сети третьего поколения (3G). Новый тарифный план «Бизнес Логин» открывает широкие возможности высокоскоростного мобильного Интернета, обеспечивая каждому пользователю надёжный беспроводной доступ в Сеть из любой точки Москвы и Подмосковья по выгодной цене. Мы уверены, что это экономичное предложение будет пользоваться высоким спросом, особенно у представителей малого и среднего бизнеса, - так прокомментировала новую разработку для бизнес-рынка Коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына.

Подключиться к новому тарифу можно во всех офисах МегаФона в Москве и Московской области. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: новости мобильной связи, сотовые операторы Москвы, МегаФон тарифы, МегаФон Москва, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга