rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Panasonic представляет саундбары для домашнего кинотеатра

Новые саундбары Panasonic — это компактная и стильная альтернатива многоканальной театральной акустике для тех, кто хочет дополнить свои телевизоры качественным звуком.

Panasonic объявляет о выпуске акустических систем типа «саундбар» для домашнего кинотеатра — SC-HTB10 и SC-HTB500. Представленные модели — это первые саундбары в модельном ассортименте компании.   

Модель SC-HTB10 — это тонкий и изящный саундбар, оснащенный встроенным сабвуфером, воспроизводящим глубокий, чистый бас. В свою очередь, SC-HTB500 — система, укомплектованная отдельным беспроводным сабвуфером, обеспечивающим мощную низкочастотную поддержку. Саундбары обладают уникальным дизайном — они легко устанавливаются непосредственно перед телевизором и обладают высококачественным звучанием, что позволяет рассматривать их в качестве более компактной, удобной и стильной альтернативы многоканальной акустической системе. Сабвуфер модели SC-HTB500 — беспроводной, его можно разместить в наиболее удобном месте, не загромождая интерьер лишними кабелями. Саундбары Panasonic оснащены уникальной системой Clear-Mode Dialogue. Она делает диалоги актеров более четкими и разборчивыми, а кроме того, воспроизводит их так, будто голоса героев исходят из центра телевизионного экрана — просмотр фильмов становится еще более зрелищным. Система Clear-Mode Dialogue усиливает взаимосвязь между изображением и саундтреком не только при просмотре фильмов, но и музыкальных программ — вокал исполнителей становится интереснее, ярче. 

Несмотря на свой весьма утонченный и стройный силуэт, саундбары серии HTB отличаются богатым, насыщенным звучанием. Секрет — в использовании особых громкоговорителей — Advanced Bamboo Cone Speakers, передовых динамиков с бамбуковыми диффузорами. С их помощью звучание аудиосистем становится более детальным, сочным и естественным, полнее раскрываются интонационные и обертональные нюансы вокала и актерских диалогов. Встроенный в SC-HTB10 сабвуфер воспроизводит глубокий бас с минимальными искажениями  — модули низкочастотных динамиков повернуты тыльными сторонами друг к другу, что позволяет устранить лишние вибрации.

Саундбары SC-HTB10 и SC-HTB500 легко установить перед телевизором и также просто подключить к нему. Для создания системы домашнего кинотеатра требуется один единственный HDMI-кабель: имеющийся у  SC-HTB10 и SC-HTB500 HDMI-интерфейс стандарта 1.4 поддерживает функцию ARC (Audio Return Channel).

Саундбары Panasonic серии HTB — функциональное и стильное дополнение к современным плоскопанельным телевизорам. Представленные модели обеспечивают гораздо более высокое качество звука, нежели штатные громкоговорители у ТВ, являясь оригинальной и практичной альтернативой многоканальной акустической системе.

Рекомендованная розничная цена
SC-HTB10 – 12490 руб.
SC-HTB500 – 16990 руб.

В продаже с октября 2010 года.

О компании Panasonic

Panasonic Corporation является мировым лидером в производстве бытовой электроники. Это глобальный концерн, в который входит около 600 предприятий, фабрик и научно-исследовательских центров по всему миру. Штаб-квартира Panasonic Corporation находится в г. Осака (Япония). Акции компании котируются на фондовых биржах Токио и Нью-Йорка. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга