rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новые доступные по цене LED-телевизоры IZUMI

Компания IZUMI Electronics, производитель бытовой техники и электроники под торговой маркой IZUMI, сообщает о начале поставок новой серии LED-телевизоров, состоящей из двух моделей - TLE19H300B с диагональю 19” и TLE32F300B с диагональю 32”. “Живое” изображение с великолепной прорисовкой мельчайших деталей, стильный дизайн и доступная цена делают новую серию лучшим выбором для ценителей качественного видео.

IzumiВ последнее время LED-технологии и телевизоры на их основе набирают все большую популярность, но для многих потребителей сдерживающим фактором остается относительно высокая цена LED-моделей. Новая линейка от IZUMI Electronics призвана сломать этот стереотип. 

Главной изюминкой новых телевизоров с передовой технологией LED-подсветки является их ультратонкий дизайн, строгость и легкость которого позволяет вписать его в любой интерьер. Однако, небольшая толщина не должна вводить в заблуждение - телевизоры  обладают высокой контрастностью 1000:1 и большим углом обзора - 160 град. Изображение отличается хорошей цветопередачей, воспроизведением мельчайших деталей без шлейфов и артефактов, насыщенностью палитры, глубокими сочными цветами, безупречными тональными переходами. 

Коммутационные возможности новинок поистине всеобъемлющи – они оснащены всеми распространенными на сегодня интерфейсами для подключения домашней аппаратуры, в том числе  USB-портом для прямого соединения с USB-носителями (USB Flash, портативные жесткие диски), двумя интерфейсами HDMI для одновременного подключения нескольких источников сигнала высокого разрешения, разъемом VGA для работы в режиме монитора персонального компьютера. По интерфейсам HDMI и YPbPr поддерживаются воспроизведение видео высокого разрешения: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Такая широта предлагаемых интерфейсов обеспечивает совместимость со множеством дополнительных устройств, а сам пользователь не ограничен в выборе оптимального подключения внешней аудио-видео и цифровой техники и может использовать телевизор в качестве отличного компонента центра домашних развлечений.   

Телевизоры оснащены встроенной высококачественной акустической системой из двух динамиков мощностью 2х3 Вт и поддерживают прием стереофонического вещания в системе NICAM. Имеется и выход на наушники. 

Управление настройками осуществляется с помощью удобного пульта ДУ, а интуитивно понятное русифицированное меню делает это занятие чрезвычайно простым. 

Стоит также отметить, что благодаря использованию LED-технологии удалось достичь значительного снижения энергопотребления телевизоров, и сделать их безопасными с экологической точки зрения, о чем всегда заботится компания IZUMI Electronics. 

Начало поставок телевизора в Россию и страны СНГ планируется на ноябрь 2010 г. Ориентировочные розничные цены: TLE19H300B – 8 990 руб., TLE32F300B – 17 900 руб. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, 3D, 3D телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга