rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» объединил Москву и область в новом интернет-тарифе «Время 3G»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открывает на период до 30 сентября 2010 года для подключений в Московском регионе новый интернет-тариф «Время 3G», ориентированный на пользователей мобильного интернета как в Москве, так и в области. Абонентская плата 1400 рублей в месяц включает 3000 мегабайт интернет-трафика в Москве или 1500 мегабайт в Подмосковье, где «Скай Линк» обеспечивает полномасштабное покрытие 3G.

«Этот тариф будет открыт для подключений только 30 дней. Таким образом те, кого интересует не формальное наличие 3G большой тройки в Москве, а реально работающая сеть, могут подключиться в сентябре на исключительно выгодных условиях, так как тариф является уникальным по стоимости мегабайта, - говорит Михаил Макаров, директор по продажам «Скай Линк – Москва». - «Время 3G» - тарифный план, который рассчитан на использование включенного в абонентскую плату трафика как в городе, так и в области, где «Скай Линк» особенно выгодно отличается по качеству покрытия от всех других операторов мобильной связи. Кроме того, при подключении к этому тарифу абонент в рамках акции может приобрести модем за 499 рублей*. Это удобное и практичное решение для тех, кто ездит в Москву на работу или учебу, и для дачников». 

Основные параметры тарифного плана «Время 3G»: 

Абонентская плата - 1400 рублей в месяц;

Включенный в абонентскую плату интернет-трафик: 3000 мегабайт в месяц в Москве или 1500 мегабайт в месяц в Подмосковье;

Стоимость трафика при превышении включенного объема в Москве - 1 рубль/Мб;

Стоимость трафика при превышении включенного объема в Подмосковье - 2 рубль/Мб;

Стоимость перехода на тарифный план «Время 3G» с других тарифов – 500 рублей;

Стоимость модема - 499 рублей в рамках акции*.

_________________________________________

В настоящее время «Скай Линк» - единственный оператор, обеспечивающий полномасштабное покрытие и качественные услуги 3G на территории Москвы и области. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» включает более 9000 населенных пунктов (в том числе 462 города и поселка с населением более 5000 человек) в 36 субъектах РФ, где обслуживается более миллиона абонентов в сетях 3G. По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500Тб, что сопоставимо с суммарным трафиком всех 3G-абонентов операторов «большой тройки»**. 

*В акции участвуют модемы: Airplus MCD-650, AnyData ADU-E 310A, Celot CN650, Airplus MCD-800, ZTE AC5710, AnyDATA ADU-520A, Airplus MCD-800 и другие. Более подробную информацию об условиях акции можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru и www.скайлинк.рф в разделе «Москва и Московская область» / «Акции и бонусы».

**По данным исследования ComNews Research.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифы SkyLink, мобильные операторы, операторы мобильной связи, тарифы сотовой связи, тарифы сотовые, тарифные планы, Скай Линк тарифы, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга