rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС обновила предложения для пользователей Интернета

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о новых выгодных условиях опций и тарифов для активных пользователей Интернета, в том числе о снижении стоимости Интернет-трафика во внутрисетевом роуминге и о запуске услуги «Безлимитный Интернет на сутки».

Теперь для абонентов всех массовых тарифов МТС[1] - стоимость 1 Мб Интернет-трафика во внутрисетевом роуминге снижена с 15 рублей до 8,45 рубля. Новая цена действует круглосуточно и распространяется на объем трафика переданного/полученного через точку доступа (APN) internet.mts.ru. 

Пакеты  Интернет-трафика стали еще выгоднее

Снизился размер абонентской платы за опцию «Периодические Интернет-пакеты», удобную для абонентов, регулярно пользующихся мобильным Интернетом в больших объемах:

  • «Интернет-пакет 200Мб» до 400 рублей;
  • «Интернет-пакет 300Мб» до 500 рублей;
  • «Интернет-пакет 450Мб» до 600 рублей. 

Дополнительно, линейка «Периодических Интернет-пакетов» пополняется пакетом номиналом 900 Мб, плата за подключение и абонентская плата которого составит 700 рублей.  

Величина платы за подключение пакетов становится равной стоимости абонентской платы соответствующих пакетов. 

Существенно снизилась плата за подключение тарифной опции «Интернет-роуминг по России»[2], предоставляющей абонентам МТС возможность в зоне внутрисетевого роуминга в путешествиях по России активно пользоваться мобильным Интернетом и платить меньше. Теперь подключить пакет «Интернет-роуминг по России 50Мб» на 14 дней и «Интернет-роуминг по России 100Мб» на 30 дней абонент может за 150 рублей и 200 рублей соответственно. 

Безлимитный Интернет с выгодными опциями

Þ До конца октября 2010 года для всех новых и действующих пользователей тарифной опции «БИТ» абонентская плата за опцию снижена до рекордно низкой цены 99[3] рублей. Тарифная опция «БИТ» позволяет абонентам МТС выгодно и практически без ограничений[4] общаться по электронной почте, в социальных сетях и свободно перемещаться по Интернет-пространству со своего мобильного телефона. 

Þ Новая тарифная опция «Безлимитный Интернет на сутки» разработана для абонентов, которым необходим безлимитный доступ к сети Интернет на короткое время. При подключении услуги «Безлимитный Интернет на сутки» абонент получает:

  • безлимитный доступ в Интернет через точку доступа (APN): internet.mts.ru;
  • неограниченная базовая скорость доступа в Интернет[5];
  • стоимость 1 Мб Интернет-трафика – 0 рублей. 

Стоимость подключения опции - 149 рублей в сутки. Льготные условия опции действуют в пределах 24 часов с момента подключения, после истечения указанного времени услуга отключается автоматически.

Выгодный тариф для пользования Интернетом

На тарифе «Супер Онлайнер» снижена стоимость 1 Мб Интернет-трафика:

-         до достижения порога 50 Мб в месяц стоимость 1 Мб - 1,20 рубля,

-         после достижения порога 50 Мб в месяц стоимость 1 Мб — всего 0,95 рубля. 

Среди других преимуществ тарифа «Супер Онлайнер»: единая стоимость Интернет-трафика во внутрисетевом роуминге, покилобайтная тарификация и отсутствие абонентской платы. 

Подключиться к тарифу «Супер Онлайнер» можно в салонах МТС и генеральных партнеров. Стоимость стартового комплекта тарифа в салонах МТС Москвы и Московской области – 195 рублей с первоначальной суммой на балансе 90 рублей.


[1] За исключением «МТС Коннект», «МТС Коннект-2», «МТС Коннект-3», «МТС Коннект NetBook», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», а также корпоративных тарифных планов.

[2] Услуга переименована. Ранее услуга называлась «Федеральные Интернет пакеты».

[3] Здесь и далее указаны параметры для Москвы и Московской области.

[4] При превышении суммарного объема принятых/переданных данных 5 Мб в час, скорость снижается до 32 Кбит/сек до конца текущего часа.

[5] При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 1024Мб в течение 24 часов с момента подключения опции скорость снижается до 64 Кбит/сек до окончания действия тарифной опции. В рамках действия опции производится покилобайтный учет Интернет-трафика.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга